Новости
Предыдущий месяц Март 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Тендер по продаже госпакета "Апатита" назначен на 4 сентября

15 августа 2012 г. в 18:24Все новости за 15 августа 2012 г.
Тендер по продаже принадлежащих государству 26,7% голосующих акций (или 20% уставного капитала) ОАО «Апатит» назначен на 4 сентября 2012 г., говорится в сообщении «Фосагро», крупнейшего акционера компании.

Срок проведения тендера, после его отмены 14 июня текущего года, был продлен до 15 сентября.

Заявки в ФАС на покупку госдоли в крупнейшем российском производителе апатитового концентрата в этом году подавали ОАО «Акрон», ОАО «ОХК "Уралхим", ОАО "Фосагро", а также "Ренова" и банк "Траст". Все ходатайства, кроме заявки "Акрона", сроки рассмотрения которой регулятор продлил, были одобрены.

BNP Paribas, являющийся исполнителем госзаказа на организацию торгов и оценщиком, оценил начальную стоимость 20% госдоли в уставном капитале "Апатита" в 10,5 млрд руб. Проведение конкурса первоначально было запланировано на 14 июня, однако свою оферту для участия подал только один претендент - "Уралхим", в связи с чем срок проведения тендера был продлен до 15 сентября.

ОАО "Апатит" - крупнейший российский производитель апатитового концентрата. На долю "Апатита" по итогам 2011 г. пришлось 75% производства этой продукции в России. Основные потребители - российские производители фосфорсодержащих удобрений. Владельцы: "Фосагро" - 49,99% обыкновенных акций, ЗАО "Нордик Рус Холдинг" (принадлежит Phosint Limited, аффилированной с "Фосагро") - 10,3% обыкновенных акций, кипрская Lacerta Holdings - 6,9% обыкновенных акций, Росимущество - 26,7% обыкновенных акций, или 20% уставного капитала.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка