Новости
Предыдущий месяц Март 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Торговая сеть Real оштрафована в Саратове на 500 тыс руб за самострой

15 августа 2012 г. в 16:35Все новости за 15 августа 2012 г.
Инспекция Госстройнадзора Саратовской области оштрафовала ООО «реал,-Гипермаркет» и подрядчика на 500 тысяч рублей каждого за самовольное строительство торгового комплекса в Саратове, сообщает областное правительство.

САРАТОВ, 15 августа - РИА Новости, Эдуард Демьянец. Инспекция Госстройнадзора Саратовской области оштрафовала ООО «реал,-Гипермаркет» и подрядчика на 500 тысяч рублей каждого за самовольное строительство торгового комплекса в Саратове, сообщает областное правительство.

«В Ленинском районе города по улице Блинова начато строительство многофункционального торгового комплекса. В ходе проверки Госстройнадзора установлено, что работы ведутся без оформленного разрешения на строительство», - говорится в сообщении.

Прокуратура возбудила в отношении заказчика и подрядчика строительства дела об административных правонарушениях.

«Инспекцией Госстройнадзора на заказчика строительства - ООО "реал,-Гипермаркет" - и подрядчика, ООО "Олекс Холдинг-М", наложены штрафы в сумме 500 тысяч рублей на каждого», - говорится в сообщении.

По информации областных властей, в настоящее время «заказчик приостановил строительство до оформления правоустанавливающей документации».

OOO «реал,-Гипермаркет» - российское подразделение немецкой сети гипермаркетов Real. Эта сеть была основана в 1992 году в Германии в результате слияния нескольких крупных ритейлеров. Сегодня сеть представлена в Европе более чем 430 гипермаркетами в Германии, Польше, Румынии, Турции, России и на Украине. Real входит в состав Metro Group, который является одним из крупнейших международных торговых холдингов. На сегодняшний день группа объединяет 2,1 тысячи магазинов в 33 странах.

В России сеть Real представлена 18 гипермаркетами, пять из которых расположены в Москве и Московской области, два - в Санкт-Петербурге, по одному - в Липецке, Волгограде, Казани, Ярославле, Нижнем Новгороде, Саратове, Иванове, Тольятти, Тамбове, Ростове-на-Дону и Ижевске. Общая торговая площадь сети Real - 145,5 тысяч квадратных метров.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка