Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Санкт-Петебург ищет подрядчика по реконструкции водовода за 1,3 млрд руб

15 августа 2012 г. в 16:35Все новости за 15 августа 2012 г.
Комитет по энергетике и инженерному обеспечению Санкт-Петербурга объявил тендер по выбору исполнителя госконтракта на реконструкцию участка магистрального водовода, расположенного по проспекту Народного Ополчения в Кировском и Красносельском районах города, начальная (максимальная) цена контракта составляет почти 1,3 миллиарда рублей, следует из заявки, размещенной на портале госзакупок.

МОСКВА, 15 августа - РИА Новости. Комитет по энергетике и инженерному обеспечению Санкт-Петербурга объявил тендер по выбору исполнителя госконтракта на реконструкцию участка магистрального водовода, расположенного по проспекту Народного Ополчения в Кировском и Красносельском районах города, начальная (максимальная) цена контракта составляет почти 1,3 миллиарда рублей, следует из заявки, размещенной на портале госзакупок.


Согласно проектной документации, при реконструкции водовода производится замена существующей запорной арматуры магистральных задвижек, задвижек на водоспусках на затворы, демонтаж существующих воздушников (пожарных гидрантов) с установкой отключающих задвижек, а также замена стальных вставок.


«Работы по реконструкции не предполагают изменения существующего планово-высотного местоположения водоводов», - говорится в документе. Общая протяженность участка реконструкции объекта без учета перемычек составляет почти 8,5 километра. Работы должны быть выполнены не позднее 30 октября 2014 года, отмечается в материалах к аукциону. Заявки на участие в тендере принимаются до 3 сентября, электронный аукцион назначен на 13 сентября 2012 года.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка