|
|
|
 |
Май 2025 |
 |
| | | 1 | 2 | 3 | 4 |
5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
|
|
|
|
|
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.
В результате ДТП под Карагандой погибли 4 человека
| | | |
АСТАНА, 13 октября. Четыре человека погибли в автоаварии с участием двух пассажирских автобусов на трассе Алма-Ата - Екатеринбург. На 927-м километре трассы в Шетском районе Карагандинской области столкнулись два грузовика и два автобуса. После столкновения оба автобуса загорелись.
Как передают «Вести», источник в управлении дорожной полиции областного департамента внутренних дел Казахстана отметил, что в одном автобусе находилось 13 человек, в другом было более 20 пассажиров.
Отметим, чт 13 октября на Украине объвлен день траура по погибшим в ДТП. Утром 12 сентября на железнодорожном переезде Никополь-Марганец на Укране пассажирский автобус столкнулся с маневровым локомотивом. Водитель автобуса с 36-летним стажем работы выехал на переезд на запрещающий сигнал семафора. В результате аварии погибли 43 человека, в том числе - водитель автобуса.
В столкновении автобуса с локомотивом в Днепропетровской области винят водителя, который погиб в результате аварии. Выжившие пассажиры автобуса рассказывают о его странном поведении. По их словам, он сознательно выехал на рельсы перед поездом. Остановив автобус у переезда, водитель вышел из кабины, и, когда показался локомотив, начал движение, не обращая внимания на крики пассажиров о запрещающем сигнале светофора. Прокуратура Днепропетровской области возбудила уголовное дело по факту дорожно-транспортного происшествия.
На Украине 13 октября объявлен день траура по 43 погибшим в аварии на железнодорожном переезде у города Марганец Днепропетровской области. Автобус «Богдан» выехал на железнодорожные пути на запрещающий сигнал светофора
| | | | |
| | | |
|
25 сентября 2012 г. (11:12)
На выходных стражи порядка Пыхьяской префектуры полиции задержали в Таллине 61 подростка, употреблявшего алкоголь. Двое несовершеннолетних выпили так много, что им понадобилась помощь медиков.
|
|
25 сентября 2012 г. (11:12)
Каждый третий из постояльцев не смог предъявить документы сотрудникам полиции и миграционной службы.
|
|
25 сентября 2012 г. (11:11)
Также следователи выясняют, как 10-летний мальчик оказался на крыше грузового вагона, и проверяют все обстоятельства связанные с гибелью ребенка.
|
| | | | |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|