Новости
Предыдущий месяц Март 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Москва может направить 1,13 млрд руб на инфраструктуру микрорайона в САО

15 августа 2012 г. в 16:20Все новости за 15 августа 2012 г.
Департамент строительства Москвы объявил открытый аукцион в электронной форме по выбору подрядчика строительства дороги и инженерных коммуникаций для микрорайона 7 в Бескудниковском районе на севере столицы, начальная (максимальная) цена госконтракта составляет почти 1,133 миллиарда рублей, следует из заявки, размещенной на сайте госзакупок.

МОСКВА, 15 августа - РИА Новости. Департамент строительства Москвы объявил открытый аукцион в электронной форме по выбору подрядчика строительства дороги и инженерных коммуникаций для микрорайона 7 в Бескудниковском районе на севере столицы, начальная (максимальная) цена госконтракта составляет почти 1,133 миллиарда рублей, следует из заявки, размещенной на сайте госзакупок.

«В проекте предусмотрено устройство нового проезда 6191 на участке от Дмитровского шоссе до Бескудниковского бульвара», - говорится в конкурсной документации.

Как уточняется в ней, длина проезда составит почти 380 метров.

Кроме этого, победителю аукциона предстоит восстановить асфальтобетонное покрытие и бортовый камень по Селигерской улице на участке длиной около 248 метров от Дмитровского шоссе до Рогачевского проезда, а также сделать новое асфальтобетонное покрытие и бортовый камень на участке длиной 412 метров.

Также проект предусматривает прокладку водопровода, газопровода, теплосети, дождевой канализации, канализации, переустройство сети уличного освещения, электрических сетей, сетей связи, контактной сети троллейбуса.

Кроме того, планируется оборудовать два новых и реконструировать один существующий светофор, отмечается в материалах к аукциону.

Как указывается в техзадании, проектируемый проезд 6191 проходит вдоль территории жилой застройки, часть которой подлежит сносу, а на ее месте предусматривается строительство новых домов и зданий по проекту ОАО «Моспроект».

В рамках подготовки территории к строительным работам планируется вырубить 614 деревьев и 1,2 тысячи кустарников, сохранить 363 дерева и 394 кустарника, пересадить - 33 дерева и 3 кустарника.

Согласно информации на сайте госзакупок, заявки на аукцион принимаются до 4 сентября 2012 года, а сам аукцион пройдет 14 сентября.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка