Новости
Предыдущий месяц Март 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

За полгода харьковчане потратили на новые автомобили больше миллиарда гривен

15 августа 2012 г. в 16:28Все новости за 15 августа 2012 г.
Жители Харькова и области за шесть месяцев с начала года выложили на новые автомобили 1,3 миллиарда гривен.

Об этом сообщает автомобильный портал RST.ua.

Самыми массовыми машинами, которые пополнили дороги Харьковской области стали

Skoda Oktavia, Hyundai Accent Sedan и KIA Rio Sedan. А вот по качественным показателям, то есть увеличение роста продаж по сравнению с другими регионами показали модели Mersedes ML-Class, VW Passat, внедорожники - KIA Sportage, Hyundai Tucson, VW Tiguan и Toyota Land-Cruiser Prado, а также Skoda Oktavia, сообщает rst.ua

В сегментах по Харьковской области лидируют авто стоимостью до 17 тысяч долларов. Им принадлежит 51% проданных за полгода новых машин. Менее популярны автомобили от 17 до 35 тысяч долларов, им принадлежит 38%. Остальные 12% за авто премиум и люкс класса. Стоит отметить, что по этим показателям Харьков входит в тройку национальных лидеров в сегменте «дорогие авто».

Всего же за полгода с площадок харьковских автосалонов выехало больше 7 тысяч новых легковых автомобилей. Средняя стоимость авто по области составила больше 22,5 тысяч авто.

Суммируя показатели количества проданных новых легковых авто и потраченных на них денег Харьковская область занимает 4 место на рынке автопродаж Украины. Первое место за столицей. На 28 тысяч новых автомобилей жители Киева потратили порядка 6 миллиардов гривен. Всего же украинцы за полгода скупились новыми машинами на 19,5 миллиардов гривен.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка