Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Денежные доходы белоруса составили около 2,4 млн. рублей в месяц

15 августа 2012 г. в 16:31Все новости за 15 августа 2012 г.
Национальный статистический комитет сообщил БелаПАН, что в январе-июне 2012 года денежные доходы в расчете на душу населения в Беларуси составили 2 млн 386,8 тыс. рублей в месяц и превысили бюджет прожиточного минимума в 3,1 раза.

Максимальные среднедушевые денежные доходы населения за первое полугодие были зафиксированы в Минске - 3 млн. 518 тыс. рублей, минимальные - в Брестской области (1 млн. 995,7 тыс.). В Витебской области данный показатель составил 2 млн. 178,4 тыс., в Гомельской - 1 млн. 996,2 тыс., Гродненской - 2 млн. 173,9 тыс., Минской - 2 млн. 204,3 тыс., Могилевской - 2 млн. 108,2 тыс. рублей.

Денежные доходы населения включают оплату труда, доходы от предпринимательской и иной деятельности, трансферты населению (пенсии, пособия, стипендии и др.), доходы от собственности (проценты по депозитам, дивиденды и прочие доходы от собственности), поступления от продажи продукции сельского хозяйства, товаров через магазины комиссионной торговли, лома черных и цветных металлов, макулатуры и прочего вторичного сырья.

За шесть месяцев текущего года общий объем денежных доходов населения составил 135,5 трлн. рублей. Реальные располагаемые денежные доходы (денежные доходы за вычетом налогов, сборов и взносов, скорректированные на индекс потребительских цен на товары и услуги) увеличились на 7,9% к уровню января-июне 2011 года.

В общем объеме денежных доходов населения оплата труда занимает 65,1%, доходы от предпринимательской и иной деятельности, приносящей доход, - 10%, трансферты населению - 20,3%, доходы от собственности и прочие доходы - 4,6%.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка