Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Суд не стал банкротить компанию "Настюша" по заявлению Сбербанка

15 августа 2012 г. в 15:35Все новости за 15 августа 2012 г.
МОСКВА, 15 авг - РАПСИ, Сергей Феклюнин. Арбитражный суд Москвы вернул Сбербанку без рассмотрения его заявление о несостоятельности ООО «Зерновая компания "Настюша"», головной компании крупного российского вертикально-интегрированного холдинга, сообщил РАПСИ представитель суда.

Заявление поступило в суд 29 июня, судья Надежда Бубнова оставила его без движения, поскольку заявитель не приложил к иску доказательства уплаты госпошлины и направления копий документов должнику. Сбербанк не устранил нарушения, поэтому суд принял решение вернуть заявление без рассмотрения его обоснованности. Соответствующее определение было вынесено 10 августа.

Вместе с тем компания «НДВ-Недвижимость», партнер «Настюши», сообщила 5 июля, что холдинг «Настюша» и его дочерняя компания ОАО «Московский комбинат хлебопродуктов», которая ведет строительство микрорайона Царицыно в Москве, полностью исполнили обязательства перед Сбербанком.

Как отметил финансовый директор компании «Настюша» Ярослав Варава, слова которого цитируются в сообщении, ни одно из предприятий холдинга не имеет никаких обязательств по кредитам перед Сбербанком.

Ранее в отношении структур «Настюши» в судах рассматривался ряд исков, связанных со взысканием с компании долгов. Однако, как сообщали представители «Настюши», в начале этого года группа договорилась с большинством банков-кредиторов о реструктуризации своих долгов.

С июля 2010 года небольшие компании-контрагенты «Настюши» подали в арбитраж Москвы шесть заявлений о несостоятельности ее головной компании, но ни по одному из них процедура банкротства в компании не была возбуждена.

Зерновая компания «Настюша» - крупный вертикально-интегрированный холдинг. Он объединяет 57 предприятий, в том числе два мелькомбината и семь хлебозаводов в Москве и Московской области, 23 элеватора и хлебоприемных предприятий (ХПП), 25 сельхозпредприятий в ряде регионов России и Казахстане. Группа обрабатывает 350 тысяч гектаров пахотных земель, возводит в Москве жилой комплекс «Царицыно». В 2011 году компания собрала урожай зерновых в объеме более 300 тысяч тонн.

Половина доли в ООО «Зерновая компания "Настюша" принадлежит Людмиле Пинкевич, еще 1% - Игорю Пинкевичу, генеральному директору компании. Оставшимися 49% с июня владеет ЗАО "Юниторг". Учредителями последнего, по данным "БИР-Аналитик", являются Наталия Чугунова и ЗАО "Форпост", владельцами которого являются в свою очередь Александр Кашелевский и Светлана Минакова.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка