Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Аэропорт "Кольцово" за последние 7 месяцев обслужил 2 млн пассажиров

15 августа 2012 г. в 15:38Все новости за 15 августа 2012 г.
ЕКАТЕРИНБУРГ. За 7 месяцев текущего года аэропорт «Кольцово» принял 2 093 239 человек, что на 16% больше, чем в прошлом году, - сообщили АПИ в пресс-службе ОАО «Аэропорт Кольцово».

Объем внутрироссийского пассажиропотока за прошедшее полугодие увеличился на 6,2%, международного - на 22,9%, стран СНГ - на 51,1%. Было выполнено 12 298 самолетных вылетов (их число выросло на 10,8%), и обработано 13 839,7 тонн груза и почты (+2,3%).

Самым активным месяцем в этом году для «Кольцово» стал июль, когда число пассажиров увеличилось за счет роста частоты полетов в Грецию и Турцию. Повышению пассажиропотока способствовало открытие новых направлений - в Нячанг, Санья, Утапао, Куляб и Пекин, а также приход новых зарубежных авиакомпаний, таких как Air Arabia, Astra Airlines, Aegean airlines, Armavia, Aerosvit.

Помимо этого, в рамках реализации программы по развитию региональной авиации в июле 2012г. было открыто 4 дополнительных рейса в Уфу, выполняемых на 30-кресельных комфортабельных самолетах.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка