Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Шипиловских попросил 49 миллиардов на развитие сельского хозяйства Прикамья

15 августа 2012 г. в 15:39Все новости за 15 августа 2012 г.
Сегодня, 15 августа, на заседании комитета по экономическому развитию и налогам и. о. министра сельского хозяйства и продовольствия Пермского края Олег Шипиловских рассказал депутатам краевого парламента о концепции долгосрочной Программы развития сельского хозяйства и регулировании рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия в Пермском крае на 2013-2020 годы, передает корреспондент «ФедералПресс.Приволжье» из зала заседания.

Начал министр с основных проблем, решение которых необходимо для успешного развития краевого АПК. Это моральный и физический износ техники и оборудования ряда предприятий; низкая производительность труда в отрасли, и низкая доходность сельхозпредприятий, дефицит собственных источников финансирования, невысокая зарплата по сравнению с другими отраслями; отсутствие эффективной собственности на землю сельскохозяйственного назначения; медленные темпы социального развития сельских территорий; технико-техническое отставание сельского хозяйства от большинства стран - участников ВТО.

Всего с 2013 по 2020 годы планируется привлечь 32,4 млрд руб. краевых средств и 16,7 млрд рублей из федерального бюджета. То есть за семь лет в сельское хозяйство будет привлечено 49,1 млрд рублей.

В 2013 году, как отметил министр, планируется выделить на развитие сельского хозяйства 2,7 млрд рублей из краевого бюджета и 1,36 млрд рублей из федерального бюджета.

Эта концепция предполагает развитие сельского хозяйства Пермского края по нескольким позициям: поддержка малых форм хозяйствования; развитие кадрового потенциала в отрасли; развитие подотраслей - растениеводства и животноводства; техническая модернизация.

Концепция была поддержана комитетом, окончательное решение будет принято 16 августа на пленарном заседании Законодательного собрания Пермского края.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка