Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Песню Litesound с "Евроведения-2012" перепели на африкаанс

15 августа 2012 г. в 14:48Все новости за 15 августа 2012 г.
We are the heroes в исполнении певца из ЮАР называется Veg Tot Die Einde - «Борись до конца».

Для ОГАЕ (Оrganisation Generale des Amateurs d'Eurovision, или, по-нашему, официального фан-клуба «Евровидения») такая практика - явление нормальное. Каждый год эта организация продвигает в Африке песни прошедшего песенного конкурса. Хиты «Евровидения» перепевают южно-африканские артисты: в 2008-м такая честь постигла Диму Билана и его Believe Me, а в 2012-м - наших Litesound. Несмотря на невнушительный результат ребят (выступили вполне сносно, но прорваться в финал все-таки не смогли: заняли 15-е место из 18-ти), в ОГАЕ песня была хитом, а их президент Рой ван дер Мерве даже называл ее лучшей на конкурсе.

Именно поэтому, когда в организацию обратился 21-летний Ян-Маттис ван Лилл из Крюгерсдорпа с вопросом, какую песню перепеть, ответ был очевиден. Южноафриканец сам написал текст на африкаанс и спел его. Звучит альтернативная версия немного странно. Складывается ощущение, что Ян поет ее на выдуманном языке. Это, конечно, не так: африкаанс - один из 11 официальных языков ЮАР. Этот язык для белорусского уха не самый знакомый и звучит скорее как смесь китайского и немецкого.

Самим Litesound версия нравится, но сейчас они больше заняты новым альбомом. Говорят, выйдет в начале следующего года.

- Летом мы не отдыхали, много работали, - рассказал «КП» солист Litesound Дмитрий Карякин. - Съездили в Грецию, на остров Родос, сняли там клип. Эта съемка - наш подарок за финал «Еврофеста».

А 8 сентября группа выступит на большом концерте-вечеринке в городе Сетубал в Португалии. Кроме них там выступят участники «Евровидения» разных лет.

Послушать африканскую версию песни и сравнить ее с оригиналом можно на нашем сайте.

Последние новости раздела Культура

Все новости раздела Культура

В Уфе пройдет концерт песен из кинофильмов ХХ века

25 сентября 2012 г. (10:43)
В Уфе пройдет бесплатный концерт «Любимые фильмы из кинофильмов ХХ века», сообщают организаторы - Уфимский общественный фонд развития города.

К 80-летию Андрея Тарковского в "Этажах" открывают выставку

25 сентября 2012 г. (10:31)
В лофт проекте «Этажи» открывается экспозиция «По следам "Жертвоприношения"». Выставка приурочена к 80-летию режиссера Андрея Тарковского.

Омский детский ансамбль отправится на гастроли

25 сентября 2012 г. (10:23)
Артисты Омского государственного детского ансамбля готовятся к гастролям по районам области