Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Центр Киева с августа по октябрь оккупируют танцоры

15 августа 2012 г. в 11:45Все новости за 15 августа 2012 г.
На площади Независимости стартует третий сезон телешоу «Майдан’s» - масштабные хореографические соревнования молодежи из разных городов Украины.

Всеукраинский детский танцевальный телевизионный проект будет выходить в эфир каждую субботу с 18 августа до 27 октября, кроме 15 сентября. Об этом ЛІГАБізнесІнформ сообщили в пресс-службе КГГА.

Во время проведения «Майдан’s» по субботам на Крещатике будут включать праздничную уличную иллюминацию, однако при этом отключат фонтаны со стороны стелы Независимости. При этом акция может быть приостановлена в связи с проведением мероприятий по случаю Дня Независимости или других общегосударственных праздников.

В связи с проведением проекта в центре Киева будет временно ограничено движение транспорта:

на ул. Крещатик (от ул. Городецкого до ул. Институтской и от ул. Прорезной до ул. Городецкого) с 00:00 18 августа до 6:00 19 августа, а также по субботам и воскресеньям с 25 августа по 28 октября;

на ул. Городецкого (от ул. Заньковецкой до ул. Крещатик) с 6:00 до 24:00 по субботам на весь период проведения проекта;

на Крещатике от ул. Городецкого до ул. Институтской с 22:00 6 сентября до 6:00 7 сентября и от ул. Прорезной до ул. Институтской с 15:00 до 22:30 7 сентября.

Напомним, во втором сезоне шоу «Майданs» первое призовое место получила команда Киева. Выигрыш в размере 1 млн.грн. участники киевской команды решили передать городу для строительства паркур-площадки. Сейчас в парке «Дружбы народов» завершается его строительство.

Последние новости раздела Культура

Все новости раздела Культура

В Уфе пройдет концерт песен из кинофильмов ХХ века

25 сентября 2012 г. (10:43)
В Уфе пройдет бесплатный концерт «Любимые фильмы из кинофильмов ХХ века», сообщают организаторы - Уфимский общественный фонд развития города.

К 80-летию Андрея Тарковского в "Этажах" открывают выставку

25 сентября 2012 г. (10:31)
В лофт проекте «Этажи» открывается экспозиция «По следам "Жертвоприношения"». Выставка приурочена к 80-летию режиссера Андрея Тарковского.

Омский детский ансамбль отправится на гастроли

25 сентября 2012 г. (10:23)
Артисты Омского государственного детского ансамбля готовятся к гастролям по районам области