Новости
Предыдущий месяц Март 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

В Омской области на 18 миллионов сократят затраты на теплоснабжение

15 августа 2012 г. в 10:25Все новости за 15 августа 2012 г.
Сэкономить средства позволит модернизация объектов теплоснабжения, которая одновременно проводится сразу в нескольких районах области.

Как сообщили в пресс-службе облправительства, работы по строительству и реконструкции объектов теплоснабжения в регионе идут полным ходом. В частности, сейчас в селах Москаленского, Седельниковского и Таврического районов строят новые котельные взамен изношенных. Здесь появится новое современное оборудование, которое повысит КПД объектов теплоснабжения и обеспечит гарантированное соблюдение нормативного температурного режима. Котельная в Седельниково теперь будет обслуживать большее количество потребителей, а в селе Харламово смогут использовать более дешевое топливо, чем раньше.

Также стало известно, что в Исилькуле в свою очередь две реконструированные котельные переведут на газ, а в обновлённой котельной Тевризской ЦРБ вместо изношенного мазутного котла установят угольно-дровяной.

По расчетам РЭК Омской области, сокращение затрат на производство тепла позволит снизить тариф для всех потребителей местной теплоснабжающей компании на 7,5%, что в денежном эквиваленте соответствует почти 2 млн 250 тыс. рублей в год. Техническое перевооружение теплоисточников по Омской области в целом, а также частичный перевод их на автономное отопление позволит предстоящей зимой сэкономить на топливе более 18 млн рублей.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка