Новости
Предыдущий месяц Март 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Управление занятости населения проводит мониторинг рынка труда

15 августа 2012 г. в 10:28Все новости за 15 августа 2012 г.
Мониторинг базируется на официальной информации о планируемых увольнениях работников в связи с ликвидацией организаций либо сокращении численности или штата работников, представляемой работодателями.

Как стало известно ИА «Воронеж-Медиа» из сообщения Управления, на 1 августа 2012 года численность безработных, состоящих на учете в службе занятости, составила 14858 чел., уровень регистрируемой безработицы - 1,3%. В банке данных службы занятости имеется информация о 18589 вакантных рабочих местах. С начала января численность безработных граждан уменьшилась на 2928 человека.

С начала текущего года в службу занятости обратились 55973 человек. Из них трудоустроены - 43635 человек. Безработными признаны 19187 человек, из них высвобождены в связи с ликвидацией организации, по сокращению численности или штата работников - 78 человек.

Из числа безработных, уволенных с предприятий, 14,6% составляют ранее работавшие в государственном управлении и обеспечении военной безопасности, 4,2% - в сфере предоставления коммунальных, социальных и персональных услуг, 4,2% - в обрабатывающем производстве, 8,3% - в оптовой и розничной торговле.

На 1 августа получена информация о планируемом высвобождении 4284 чел. на 59 предприятиях. Из них уже уволены 3584 чел., трудоустроены - 1008 чел., назначена пенсия - 839 чел.

Суммарная численность работников, находившихся в простое по вине администрации, работавших неполное рабочее время, а также работников, которым были предоставлены отпуска по инициативе администрации составила 1255 человек, в том числе: численность работников, находившихся в простое по вине администрации, составила 49 человек; численность работников, которым были предоставлены отпуска б/с по инициативе администрации - 32 человека.

За отчетный период численность безработных граждан снизилась в 26 районах Воронежской области. Максимальное снижение отмечено в Бутурлиновском, Грибановском и Богучарском районах. В 5 районах численность безработных увеличилась. Максимальное увеличение отмечено в Острогожском и Петропавловском районах.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка