Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Минобороны РФ ограничило срок оповещения военных о предоставлении им жилья

15 августа 2012 г. в 09:35Все новости за 15 августа 2012 г.
Военные чиновники обязаны в трёхдневный срок сообщить военнослужащему о том, что ему готовы предоставить временное жилье. Соответствующий приказ министра обороны России публикует в среду «Российская газета».

МОСКВА, 15 августа - РИА Новости. Военные чиновники обязаны в трёхдневный срок сообщить военнослужащему о том, что ему готовы предоставить временное жилье. Соответствующий приказ министра обороны России публикует в среду «Российская газета».

«Этот документ позволит значительно сократить время хождения по различным инстанциям, унизительные "сидения" в присутственных местах, бессмысленную переписку с безликими "органами". А главное, снизит возможность пресловутых коррупционных отношений», - комментирует РГ данный приказ Минобороны.

Например, при назначении военнослужащего на воинскую должность либо его увольнении кадровики обязаны предоставить эту информацию в структурные подразделения уполномоченного органа в десятидневный срок.

Такое же время отводится военным чиновникам и для того, чтобы включить военнослужащего в список на предоставление служебных жилых помещений.

Сообщить очереднику о том, что ему готовы предоставить служебное жилье, обязаны в течение трех дней после поступления информации о наличии такого помещения. Министр утвердил образец такого извещения, в котором указывается, где именно предлагают поселиться военнослужащему.

Сообщается не только конкретный адрес, но и площадь, этаж и даже напоминание, что претендент на эти квадратные метры обязан в пятидневный срок сообщить о своем согласии или несогласии на вселение, отмечает газета.

Если же человек просто промолчит, то предложенное помещение через десять дней передадут следующему очереднику.

Издание отмечает, что нововведения коснутся военнослужащих, которые стоят в очереди на служебное жилье и собрали все необходимые документы.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка