Новости
Предыдущий месяц Март 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Самые популярные киноактрисы в Казахстане

15 августа 2012 г. в 09:40Все новости за 15 августа 2012 г.
Пять самых востребованных актрис отечественной «фабрики грез»

Наиболее востребованной актрисой отечественной «фабрики грез» является Алия Телебарисова, сообщает Tengrinews.kz. Рейтинг учитывает как часто кинозвезда получала главную роль в 2011 и 2012 гг.

Телебарисова известна казахстанскому зрителю по новым фильмам "Жаужурек мын бала" и «Жас Улан». Также она снялась в казахстанско-российском фильме «Балкон», в сериале «Одноклассники» и сериале «Братья-2».

На втором месте - Карлыгаш Мухамеджанова, снявшаяся в боевике Егора Кончаловского «Возвращение в "А". В том же 2011 году, актриса приняла участие в съемках "Ликвидатора" и картине "Семь майских дней". В этом году она появилась в киноальманахе "Сердце мое - Астана", сыграла киллершу в гангстерской драме "Весь мир у наших ног".

Часто режиссеры предлагают роли Бибигуль Суюншалина (Бибигуль Актан). Ее последние киноработы: "Виртуальная любовь", "Сердце мое - Астана", российские сериалы 2012-го года »Пираньи" и «Земский доктор».

Четвертая строчка рейтинга принадлежит Гульнаре Дусматовой. Главных ролей в эти два года она не играла, но приняла участие в четырех фильмах и одном сериале: «Ликвидатор», «Возвращение в "А", "Сердце мое - Астана", "Братья-2", "Книга Легенд. Таинственный лес".

Замыкает пятерку самых востребованных актрис Казахстана красавица Асель Сагатова, получившая главную роль в сериале 2012 года "Подружки" и две роли в фильмах "Студент" и "Охота за призраком".

Последние новости раздела Культура

Все новости раздела Культура

В Уфе пройдет концерт песен из кинофильмов ХХ века

25 сентября 2012 г. (10:43)
В Уфе пройдет бесплатный концерт «Любимые фильмы из кинофильмов ХХ века», сообщают организаторы - Уфимский общественный фонд развития города.

К 80-летию Андрея Тарковского в "Этажах" открывают выставку

25 сентября 2012 г. (10:31)
В лофт проекте «Этажи» открывается экспозиция «По следам "Жертвоприношения"». Выставка приурочена к 80-летию режиссера Андрея Тарковского.

Омский детский ансамбль отправится на гастроли

25 сентября 2012 г. (10:23)
Артисты Омского государственного детского ансамбля готовятся к гастролям по районам области