Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Петербург вспоминает легенду рока Виктора Цоя

15 августа 2012 г. в 09:29Все новости за 15 августа 2012 г.
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 15 августа. День памяти Виктора Цоя отметят сегодня на родине музыканта, в Петербурге, его поклонники и те, кто знал лидера группы «Кино», лично.

В легендарном клубе-музее «Котельная Камчатка» сегодня в 17:30 начнется концерт под названием «День памяти Виктора Цоя». Выступят группы «Фильм», «Фойе», «Перемен», «Фике».

«Клуб-музей открыт ежедневно с 12:00 и до последнего посетителя. Посещение музея бесплатное. Фото и видеосъемка разрешены. Если вечером проводится концерт, то необходимо приобретать билеты, которые продаются непосредственно при входе в клуб», - уточняется на сайте «Камчатки».

Также в день памяти Виктора Цоя в одном из петербургским клубов даст концерт петербургская группа «Виктор» (солист Асхат Калбаев). Продюсер группы - Юрий Белишкин, экс-директор группы «Кино» в 1988-1989 годах. «Виктор» признан критиками и зрителями лучшим российским трибьют-проектом песен Цоя.

Добавим, что песни Цоя можно будет услышать сегодня и в центре Петербурга, где выступают уличные музыканты.

Кроме того, на Малой Садовой улице продолжает работу выставка фотографий «Звезда по имени Цой», открытая еще в июне к 50-летию рок-музыканта. Под открытым небом представлены 44 фотографии рок-легенды, которые сделал фотохудожник Сергей Берменьев.

Виктор Цой погиб 15 августа 1990 года в 12 часов 28 минут в автокатастрофе в Латвии. По официальной версии, он заснул за рулем. Смерть Цоя стала шоком для множества поклонников. Несколько фанатов даже покончили с собой. Сотни человек пришли на похороны Виктора.

Удивительно, но факт - популярность Виктора Цоя с годами не ослабевает. Уже выросло целое поколение, которое не застало его в живых, а песни «Кино» по-прежнему звучат в подворотнях, у костра и со сцены. Многие наизусть знают его «Звезду по имени солнце», «Группу крови», «Восьмиклассницу» и другие песни, которые сделали Виктора Цоя лицом эпохи 80-х. Он также запомнился поклонникам как талантливый актер. Цой сыграл в фильмах «Игла», «Рок», «Конец каникул» и «Асса».

Последние новости раздела Общество

Все новости раздела Общество

Безлимитного проезда не будет

25 сентября 2012 г. (10:55)
Депутаты отклонили законопроект, предлагающий законодательно закрепить право пенсионеров и других льготников на безлимитный льготный проезд в общественном транспорте.

Гигантское изображение лося озадачило уральских археологов

25 сентября 2012 г. (10:53)
На Южном Урале ученые исследуют древнейший рисунок. В прошлом году здесь был открыт огромный геоглиф лося. Это изображение животного, выложенное на земле из камней и глины. По мнению специалистов, его возраст может достигать восьми тысяч лет. Вот только кто создал рисунок и, главное, зачем, скорее всего так и останется загадкой.

Мечеть "Кул Шариф" откроется в декабре или в начале следующего года

25 сентября 2012 г. (10:52)
Мечеть «Кул Шариф» в Казани после ремонта откроется в декабре или в начале следующего года, сообщил заместитель директора музея-заповедника Казанский кремль Марат Гатин. Он отметил, что точная дата открытия мечети пока не определена.