Новости
Предыдущий месяц Март 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

"Атомные дети" показали в Москве мюзикл "Станция "Мечта"

15 августа 2012 г. в 08:20Все новости за 15 августа 2012 г.
В Москве прошла премьера детского мюзикла «Станция "Мечта"». Спектакль представили в рамках международного проекта Nuclear Kids. Артисты спектакля - дети работников атомной промышленности.

Там, где обычно готовятся к спектаклям народные артисты, сегодня школьники повторяют тексты. Вот-вот прозвучит третий звонок - успеть бы поправить декорации.

«Мы купили простые табуретки, столы и лампы. Три основных предмета. Они есть в каждом доме. Дети, когда они дети, они создают свой мир за счёт этих предметов», - рассказал художник-постановщик спектакля Тимофей Рябушинский.

Мюзикл называется «Станция "Мечта", где под мечтой подразумевается Москва с её возможностями. Та самая история о поиске счастья в столице. Для каждого подростка оно своё. Слава, сцена, здоровье и даже московский шоппинг.

Вот только город не поддался. Мораль истории Евгений Егоров, участник мюзикла, представляет себе так: "Даже если ничего не сложилось, всё равно мы вместе. И если даже всё плохо, мы всё равно остаёмся друзьями и все вместе".

Этот мюзикл подростки поставили во время отдыха в "Орлёнке". Вместе с профессиональными режиссёрами они репетировали и днём, и ночью. Успели всего за одну лагерную смену.

"Спектакль создавался ровно 18 дней, то есть это невероятно короткие сроки, если бы не профессионализм ребят и их подготовка и желание, ничего бы не получилось", - считает Алексей Франдетти, режиссёр-постановщик мюзикла.

Всего 77 актёров. Из России и ещё восьми стран мира. Признаются, этот проект многое изменил в их жизни. Кто-то подучил английский, кто-то нашёл друзей, а кто-то теперь не может представить свою жизнь без сцены, и уже в реальности ждёт испытания Москвой.

"Когда аплодисменты - это незабываемые эмоции, и хочется работать и работать, и в финал бабахнуть так, чтобы зал взорвался от эмоций", - говорит участница проекта Марина Ткачёва.

Кроме Москвы подросткам из атомных городов уже аплодировали в Волгодонске и в Курчатове. Через несколько дней в Будапеште состоится последний спектакль. Следующим летом артисты обещают представить уже новый мюзикл.

Последние новости раздела Культура

Все новости раздела Культура

В Уфе пройдет концерт песен из кинофильмов ХХ века

25 сентября 2012 г. (10:43)
В Уфе пройдет бесплатный концерт «Любимые фильмы из кинофильмов ХХ века», сообщают организаторы - Уфимский общественный фонд развития города.

К 80-летию Андрея Тарковского в "Этажах" открывают выставку

25 сентября 2012 г. (10:31)
В лофт проекте «Этажи» открывается экспозиция «По следам "Жертвоприношения"». Выставка приурочена к 80-летию режиссера Андрея Тарковского.

Омский детский ансамбль отправится на гастроли

25 сентября 2012 г. (10:23)
Артисты Омского государственного детского ансамбля готовятся к гастролям по районам области