Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Жители Башкирии уже использовали 20 млрд рублей материнского капитала

15 августа 2012 г. в 08:28Все новости за 15 августа 2012 г.
14000 сертификатов на материнский (семейный) капитал выдано Отделением Пенсионного фонда России по Республике Башкортостан с начала текущего года. Всего с начала действия программы сертификат на материнский капитал получили более 135 тысяч жителей республики.

Самым популярным направлением использования средств материнского (семейного) капитала является улучшение жилищных условий. По заявлениям владельцев сертификатов 13,3 млрд рублей направлено на погашение кредитов и займов, 5 млрд рублей - на приобретение, строительство и реконструкцию жилья, 1,6 млрд рублей - на единовременную выплату на повседневные нужды, а также часть средств на получение образования детьми и на формирование накопительной части будущей пенсии мамы.

Как сообщили в Отделении ПФР по РБ, с этого года семьи, владеющие сертификатом на материнский капитал, могут направить его средства на оплату не только обучения, но и содержания ребенка в образовательном учреждении.

В соответствии с недавно принятым законодательством, владельцы сертификата, направившие средства материнского капитала на накопительную часть пенсии, смогут при выходе на заслуженный отдых получить эти средства в виде срочной выплаты. Ее продолжительность определяет сам получатель.

Напомним, на данный момент размер материнского капитала составляет 387,6 тысячи рублей. На его выплату в бюджете ПФР на текущий год заложено 162,6 млрд рублей.

Последние новости раздела Общество

Все новости раздела Общество

Безлимитного проезда не будет

25 сентября 2012 г. (10:55)
Депутаты отклонили законопроект, предлагающий законодательно закрепить право пенсионеров и других льготников на безлимитный льготный проезд в общественном транспорте.

Гигантское изображение лося озадачило уральских археологов

25 сентября 2012 г. (10:53)
На Южном Урале ученые исследуют древнейший рисунок. В прошлом году здесь был открыт огромный геоглиф лося. Это изображение животного, выложенное на земле из камней и глины. По мнению специалистов, его возраст может достигать восьми тысяч лет. Вот только кто создал рисунок и, главное, зачем, скорее всего так и останется загадкой.

Мечеть "Кул Шариф" откроется в декабре или в начале следующего года

25 сентября 2012 г. (10:52)
Мечеть «Кул Шариф» в Казани после ремонта откроется в декабре или в начале следующего года, сообщил заместитель директора музея-заповедника Казанский кремль Марат Гатин. Он отметил, что точная дата открытия мечети пока не определена.