Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Главы МИД Узбекистана и России обсудили ситуацию вокруг "МТС-Узбекистан"

15 августа 2012 г. в 07:43Все новости за 15 августа 2012 г.
Узбекистан, Ташкент, 15 августа /корр. Trend Д. Азизов/ Министры иностранных дел Узбекистана и России Абдулазиз Камилов и Сергей Лавров обсудили в телефонном разговоре во вторник актуальные вопросы двустороннего сотрудничества, в том числе ситуацию, сложившуюся вокруг дочернего предприятия ОАО «Мобильные телесистемы» ИП ООО «Уздунробита», сообщил Trend представитель российского посольства в Узбекистане со ссылкой на сообщение МИД РФ.

По словам собеседника агентства, Сергей Лавров в ходе телефонного разговора с Абдулазизом Камиловым заявил о необходимости скорейшего нахождения взаимоприемлемого решения ситуации вокруг «дочки» ОАО «МТС» в Узбекистане.

С российской стороны было подчеркнуто, что указанная проблема приобрела непростой характер и необходимо как можно быстрее совместными усилиями найти ее взаимоприемлемое решение.

Как уже сообщал Trend, в понедельник Хозяйственный суд Ташкента принял решение об отзыве всех лицензий ООО «Уздунробита» - стопроцентной «дочки» ОАО «МТС».
Решение суда принято по иску УЗАСИ, которое обвиняет «Уздунробиту» в том, что ее филиалы работали без наличия отдельных лицензий.

По расчетам регулятора, неуплата пошлин за лицензии нанесла ущерб государству в размере 419 миллиардов сумов (210 миллионов долларов), а филиалы за период работы без лицензий незаконно заработали 306 миллиардов сумов (161 миллион долларов) на продаже услуг «Уздунробиты».

ООО «Уздунробита» намерено в 10-дневный срок подать апелляцию на решение Хозяйственного суда Ташкента о прекращении действия лицензий.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка