Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Alitalia отказывается покупать обанкротившуюся авиакомпанию Wind Jet

15 августа 2012 г. в 07:10Все новости за 15 августа 2012 г.
Авиакомпания Alitalia окончательно отказалась от покупки разорившегося перевозчика Wind Jet.

«Возобновление переговоров с Wind Jet более невозможно. Ранее мы с большим трудом нашли решение, но представители Wind Jet не выполнили своих обязательств. Состояние дел в компании плачевное», - заявил исполнительный директор авиакомпании Alitalia Андреа Раньетти.

Напомним, о несостоявшейся сделки Alitalia сообщила 10 августа. Представители компании тогда пояснили, что Wind Jet не предоставила необходимую для оценки рисков финансовую отчетность.

Отметим, агентство гражданской авиации Италии пока не отзывало у Wind Jet лицензию на перевозки. Временно выполнять её рейсы в Россию до 3 сентября будет итальянская авиакомпания New Livingstone. Интересы пострадавших россиян готов защищать в суде Роспотребнадзор. Всего в результате банкротства Wind Jet могут пострадать до 300 тысяч пассажиров из разных стран, которые ранее купили билеты на осенний сезон.

Юристы и эксперты в области туризма заявляют: если российские путешественники брали путевки у туроператоров, то им волноваться не о чем - компенсацию они получат. Если же туристы приобретали билеты напрямую у авиакомпании, отсудить свои деньги будет гораздо сложнее.

Накануне председатель Общества защиты прав потребителей Михаил Аншаков пояснил: «На перевозчика распространяется право той страны, на территории которой он официально зарегистрирован. Поэтому если это итальянский авиаперевозчик, то придется обращаться в итальянский суд.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка