Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Города Приморья объединились на о. Попова

15 августа 2012 г. в 04:53Все новости за 15 августа 2012 г.
На острове прошел молодежный форум (ФОТО)

Остров Попова собрал, объединил и подружил около 100 молодых ребят со всего Приморского края. Дальнереченск, Лучегорск, Владивосток, Спасск-Дальний, Артем и Партизанск стали близки как никогда. История дружбы столь далеких и разных городов на Молодежном форуме «Поколение 2012» началась три года назад. Данный форум проходит благодаря Владивостокскому городскому отделению Всероссийской общественной организации ветеранов «Боевое Братство» и федерации кик-боксинга Приморского края. В этом году основной тематикой форума стали средства массовой информации.

Всего 8 дней и 7 ночей ребята жили бок о бок, активно участвуя в программе форума. Для всех участников были проведены лекции на тему СМИ, PR-технологий, ораторского искусства, лидерства. Была организована встреча с гостем из Москвы, заместителем редактора всероссийского журнала «Боевое Братство» Ниной Фуркало, которая рассказала об практических основах журналистики и провела мастер-класс, на котором самые активные ребята были награждены памятными призами от «Боевого Братство».

Вообще слово «Братство» стало ключевым на Молодежном форуме «Поколение 2012». Шесть команд, сформированные в произвольном порядке, соревновались между собой в конкурсах. Были проведены спортивные соревнования по волейболу, баскетболу, футболу, настольному теннису. Но самым захватывающим спортивным событием стал, конечно же, женский футбол, который запомнился не только бурей ярких эмоций, но и парой синяков и ссадин на коленках. Но, как отметили все участницы футбольного турнира, это того стоило.

Смена пролетела, как один день.

От Президента федерации кик-боксинга Приморского края Виктора Тарабарина всем участникам также были подготовлены памятные призы, грамоты, дипломы, кубки и медали за спортивные мероприятия и два больших торта для команды, которая победила в общем зачете по итогам всех конкурсов.

Владивостокское городское отделение Всероссийской общественной организации ветеранов «Боевое Братство» в лице ее председателя Виктора Донца предоставило три главных приза, которыми были награждены самые активные участники форума: это путевки во Всероссийский детский центр «Океан», которыми были награждены Кочергин Дмитрий (г.Артем) и Макрецкая Валерия (г. Спасск Дальний). А самый главный приз - путевку в Международный центр «Сандавон» - завоевала Кистинева Алина (г.Лучегорск).

- Безусловно, подарки, призы, медали - это очень здорово, но самое главное это то, что ребята со всех уголков Приморья стали настоящими друзьями. Они объединились прекрасными воспоминаниями о тех днях на о.Попова, которые они еще долгое время не забудут, - отметил Виктор Тарабарин.

Последние новости раздела Общество

Все новости раздела Общество

Безлимитного проезда не будет

25 сентября 2012 г. (10:55)
Депутаты отклонили законопроект, предлагающий законодательно закрепить право пенсионеров и других льготников на безлимитный льготный проезд в общественном транспорте.

Гигантское изображение лося озадачило уральских археологов

25 сентября 2012 г. (10:53)
На Южном Урале ученые исследуют древнейший рисунок. В прошлом году здесь был открыт огромный геоглиф лося. Это изображение животного, выложенное на земле из камней и глины. По мнению специалистов, его возраст может достигать восьми тысяч лет. Вот только кто создал рисунок и, главное, зачем, скорее всего так и останется загадкой.

Мечеть "Кул Шариф" откроется в декабре или в начале следующего года

25 сентября 2012 г. (10:52)
Мечеть «Кул Шариф» в Казани после ремонта откроется в декабре или в начале следующего года, сообщил заместитель директора музея-заповедника Казанский кремль Марат Гатин. Он отметил, что точная дата открытия мечети пока не определена.