Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Леди Гага начала европейское турне с концерта в Софии

15 августа 2012 г. в 03:40Все новости за 15 августа 2012 г.
Американская певица Леди Гага во вторник вечером представила в болгарской столице красочное шоу.

Так она открыла европейскую часть своего тура The Born This Way Ball Tour. В ходе этих мировых гастролей ранее она уже дала 16 концертов в Азии и 17 - в Океании.

Увидеть воочию 26-летнюю исполнительницу из США в Софии пришли более 17 тысяч зрителей. Гага выступала в концертном зале арены «Армеец» на сцене размером 26 на 20 метров среди декораций в виде средневекового замка высотой с 5-этажный дом. Певица появилась перед зрителями на импровизированном коне, роль которого исполняла ее балетная труппа.

Поп-дива спела песни со своего последнего студийного альбома Born This Way (2011), а также известные хиты «Bad Romance», «Alejandro» и «Poker Face». При этом некоторые композиции Гага исполнила сидя на мотоцикле, на котором был установлен синтезатор.

Образы, в которых исполнительница появлялась на сцене, также отличались своей оригинальностью. Поклонники увидели ее и в классических вечерних платьях, и в футуристических костюмах. Некоторые наряды были довольно откровенными.

Гага, никогда ранее не бывавшая в Болгарии, с интересом пообщалась с местной публикой. Общаясь с местной публикой, она сказала: «У нас общие мечты, надежды и будущее. Вы - это все, что мне нужно».

После двухчасового концерта Гага попрощалась со зрителями, которые еще долго не отпускали ее со сцены, устроив овацию. В итоге на бис были исполнены песни «The Edge of Glory» и «Marry the Night».

Всего в ходе мирового тура в 2012-2013 годах Гага намерена дать более 110 концертов, передает ИТАР-ТАСС. Из них подтвержденные даты имеют около 70 выступлений, переговоры с организаторами остальных продолжаются. Так, до сих пор официально не определена судьба московского концерта исполнительницы, который, согласно предварительной информации, должен состояться в декабре этого года.

Последние новости раздела Культура

Все новости раздела Культура

В Уфе пройдет концерт песен из кинофильмов ХХ века

25 сентября 2012 г. (10:43)
В Уфе пройдет бесплатный концерт «Любимые фильмы из кинофильмов ХХ века», сообщают организаторы - Уфимский общественный фонд развития города.

К 80-летию Андрея Тарковского в "Этажах" открывают выставку

25 сентября 2012 г. (10:31)
В лофт проекте «Этажи» открывается экспозиция «По следам "Жертвоприношения"». Выставка приурочена к 80-летию режиссера Андрея Тарковского.

Омский детский ансамбль отправится на гастроли

25 сентября 2012 г. (10:23)
Артисты Омского государственного детского ансамбля готовятся к гастролям по районам области