Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Прием заявлений от абитуриентов на поселение в новый кампус ДВФУ начинается в Приморье

15 августа 2012 г. в 03:32Все новости за 15 августа 2012 г.
Для иногородних первокурсников зарезервировано более 2,6 тысячи койко-мест

Владивосток, 15 августа, PrimaMedia.

Руководство ДВФУ в среду, 15 августа, начинает прием заявок от абитуриентов на поселение в новом кампусе вуза на острове Русский. Само заселение будет проходить после саммита АТЭС, который назначен на 7-9 сентября, сообщили РИА PrimaMedia в администрации Приморского края.

Прием заявок на места в новом кампусе начинается с 15 августа сразу после публикации приказа о зачислении на первый курс на бюджетные места.

«В этом году все иногородние первокурсники получат места в кампусе университета - для них зарезервированы 2668 койко-мест. Кроме того, при необходимости для студентов первого курса могут быть выделены дополнительные места сверх указанного резерва», - говорится в сообщении.

Стоимость койко-места в трехместном номере в кампусе на острове Русском составит от 2,3 тысячи рублей в месяц. Как сообщает администрация края, жилые номера в новом кампусе на острове Русском полностью меблированы, в каждом номере отдельный санузел с ванной. В стоимость проживания студентов в кампусе включены: безлимитное пользование всей спортивной инфраструктурой кампуса, обеспечение безопасности, еженедельная смена постельного белья, а также пользование внутренним транспортом.

Как ранее сообщало РИА PrimaMedia, размер стипендий многих учащихся не позволит им оплачивать проживание в новых общежитиях. Цена на некоторые комнаты достигает 10 тысяч рублей, что не по карману даже студентам приоритетных направлений, чья стипендия в разы выше, чем у учащихся гуманитарных специальностей.

С 1 августа ДВФУ заселил в новые кампусы почти 3 тысячи полицейских. На официальном сайте университета объявили о том, что с 1 августа по 19 сентября жилой фонд общежитий будет максимально задействован под временное размещение сотрудников МВД.

Последние новости раздела Общество

Все новости раздела Общество

Безлимитного проезда не будет

25 сентября 2012 г. (10:55)
Депутаты отклонили законопроект, предлагающий законодательно закрепить право пенсионеров и других льготников на безлимитный льготный проезд в общественном транспорте.

Гигантское изображение лося озадачило уральских археологов

25 сентября 2012 г. (10:53)
На Южном Урале ученые исследуют древнейший рисунок. В прошлом году здесь был открыт огромный геоглиф лося. Это изображение животного, выложенное на земле из камней и глины. По мнению специалистов, его возраст может достигать восьми тысяч лет. Вот только кто создал рисунок и, главное, зачем, скорее всего так и останется загадкой.

Мечеть "Кул Шариф" откроется в декабре или в начале следующего года

25 сентября 2012 г. (10:52)
Мечеть «Кул Шариф» в Казани после ремонта откроется в декабре или в начале следующего года, сообщил заместитель директора музея-заповедника Казанский кремль Марат Гатин. Он отметил, что точная дата открытия мечети пока не определена.