Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Украинцы начинают пить в 13, не хотят работать, а к 30 становятся алкоголиками

14 августа 2012 г. в 16:26Все новости за 14 августа 2012 г.
Помимо этого, современные подростки хотят только петь и танцевать.

Киев, 13 августа - АиФ Украина. Украинские подростки начинают спиваться, не достигнув 13 лет. По данным социологов, 85% детей подтвердили, что хоть раз в жизни успели выпить спиртного. А 76% юных украинцев признались, что заливают «за воротник» несколько раз в год. «Девушки также не отстают от ребят, среди юношей наиболее популярное пиво, среди девушек - слабоалкогольные напитки», - рассказала директор Украинского института социальных исследований им. А. Яременко Татьяна Бондарь.

Психологи говорят, что алкозависимые ныне страдают и психическими расстройствами. «Если реабилитации не будет, то получится замкнутый круг. Попадает больной алкоголизмом в стационар, его полечили, он возвращается в ту же среду и там все начинается с начала», - объясняет руководитель терапевтической программы Виктория Осипова. В этот центр уже приводят 16-летних хронических алкоголиков. А к 30 годам многие из них уже имеют опыт белой горячки и многолетней реабилитации.

Психологи считают, что дети приобщаются к алкоголю из-за недостатка внимания со стороны родителей. Также спиртное - это способ развлечься. Кроме того, по словам регионального менеджера «Данон Украина» Дмитрия Шугаева, нынешние подростки не хотят работать, они хотят петь и танцевать, быть звездами шоу-бизнеса. «Выпускники вузов не привыкли трудиться, зато они четко знают, как прийти к родителям и что-то попросить», - отметил он.

Источник: ТСН, Сегодня

Последние новости раздела Общество

Все новости раздела Общество

Безлимитного проезда не будет

25 сентября 2012 г. (10:55)
Депутаты отклонили законопроект, предлагающий законодательно закрепить право пенсионеров и других льготников на безлимитный льготный проезд в общественном транспорте.

Гигантское изображение лося озадачило уральских археологов

25 сентября 2012 г. (10:53)
На Южном Урале ученые исследуют древнейший рисунок. В прошлом году здесь был открыт огромный геоглиф лося. Это изображение животного, выложенное на земле из камней и глины. По мнению специалистов, его возраст может достигать восьми тысяч лет. Вот только кто создал рисунок и, главное, зачем, скорее всего так и останется загадкой.

Мечеть "Кул Шариф" откроется в декабре или в начале следующего года

25 сентября 2012 г. (10:52)
Мечеть «Кул Шариф» в Казани после ремонта откроется в декабре или в начале следующего года, сообщил заместитель директора музея-заповедника Казанский кремль Марат Гатин. Он отметил, что точная дата открытия мечети пока не определена.