Новости
Предыдущий месяц Март 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Японский "автомат" изменили для Lada Granta

14 августа 2012 г. в 15:15Все новости за 14 августа 2012 г.
Версии автомобилей Lada Granta с автоматической коробкой передач получили около 30 новых деталей и узлов. Подверглась изменениям и японская коробка «автомат» Jatco с 4 ступенями. В 2012 году «АвтоВАЗ» планирует выпустить порядка 10 тысяч Lada Granta с АКПП, в 2013 году - уже более 70 тысяч.

Как передает «Автостат» со ссылкой на руководителя рабочей группы «АвтоВАЗа» по интеграции АКПП Олег Храмков, конструктивные изменения получила и японская АКПП: был изменен картер гидротрансформатора для адаптации трансмиссии к вазовскому мотору и подкапотному пространству.

Уже известно, что на Lada Granta устанавливается АКПП японской фирмы Jatco с 4 ступенями. «Автомат» сблокирован с наиболее мощным мотором в модельной гамме автомобилей Lada - 1,6-литровым 16-клапанным ВАЗ-21126 мощностью 98 л.с. «Выпуск автоматической трансмиссии для Lada Granta осуществляется в японском городе Фуджи. При этом "АвтоВАЗ" рассматривает возможность локализации АКП», - заявил Храмков.

«АвтоВАЗ» объявил, что планирует выпустить в 2012 году порядка 10 тысяч Lada Granta с «автоматом», в 2013 году - уже более 70 тысяч. Аналогичную трансмиссию должна получить также и Lada Kalina второго поколения, чье производство начнется в Тольятти в 2013 году. Премьера модели состоится на автосалоне в Москве.

«Зачастую автомобили-аналоги по динамике напоминают электровоз - все происходит очень плавно. В случае с Lada Granta перед специалистами "АвтоВАЗа" и фирм-партнеров стояла задача сделать процесс работы трансмиссии более осязаемым для водителя. На Lada Granta ощущения несколько напоминают механическую коробку - интенсивность разгона заметно меняется в зависимости от воздействия на педаль акселератора. Говоря проще: как давишь, так и едешь. Кик-даун мы реализовали с помощью электронной педали газа», - объяснил Олег Храмков.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка