Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Польша заменит устаревшие самолёты беспилотниками

14 августа 2012 г. в 13:17Все новости за 14 августа 2012 г.
К 2018 году планируется приобрести около 30 беспилотных самолетов, которые заменят устаревшие истребители-бомбардировщики Су-22

ВАРШАВА, 14 августа. /Корр. ИТАР-ТАСС Ирина Полина/. В польских военно-воздушных силах в ближайшее время может произойти революция - министерство обороны вместо покупки классических штурмовиков и бомбардировщиков всерьез рассматривает возможность вооружения своих ВВС тремя эскадрильями беспилотников. Об этом сообщил в программе местного телевидения «Польша и мир» новый заместитель министра обороны республики Вальдемар Скшипчак.

По его словам, к 2018 году планируется приобрести около 30 беспилотных самолетов, которые должны будут заменить устаревшие истребители-бомбардировщики Су-22, стоящие на вооружении польской армии с 70-х годов прошлого века.

«Мы рассматриваем вопрос замены самолетов Су-22 беспилотными машинами дальнего радиуса действия с широкими ударными возможностями», - сказал генерал Скшипчак.

В минобороны Польши отмечают, что использование беспилотников гораздо эффективнее и дешевле, а сроки обучения операторов - короче, чем традиционных пилотов. «У нас нет другого выхода. Самые результативные атаки в Афганистане и Ираке выполняли операторы таких самолетов», - подчеркнул замминистра.

Кроме этого, польское оборонное ведомство планирует вооружиться универсальными самолетами, которые могут использоваться для перевозки как первых лиц в государстве, так и солдат, топлива или стать воздушным госпиталем. Среди потенциальных партнеров Польша рассматривает Израиль, где научились переделывать пассажирские авиалайнеры в машины типа «Мульти» и менять «начинки» на борту в зависимости от задачи в течение двух дней. Предполагается закупить два-три таких самолета с разными вариантами обустройства их внутренней части.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка