Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Доходы краевого бюджета превысили план первого полугодия

14 августа 2012 г. в 13:34Все новости за 14 августа 2012 г.
В первую очередь, это связано с дополнительными поступлениями по налогу на прибыль организаций.

Доходы бюджета Красноярского края превысили план первого полугодия и составили 66,6 млрд рублей (113,9%).

В первую очередь, это связано с дополнительными поступлениями по налогу на прибыль организаций. В результате увеличения платежей компаний, вошедших в состав консолидированных групп налогоплательщиков, поступление налога на прибыль превысило учтенную сумму на 5,9 млрд рублей. Превышение фактического поступления по другим доходам составило 2,2 миллиардов.

Расходы составили 70 млрд рублей, это 95,5% от плана на полугодие. Дополнительно поступили целевые средства федерального бюджета в сумме 8,2 млрд рублей на реализацию программы модернизации здравоохранения, модернизацию региональных систем общего образования, подпрограмму Автомобильные дороги, поддержку отраслей сельского хозяйства и другие направления.

На реализацию долгосрочных целевых программ за счет собственных средств краевого бюджета направлено 8,4 млрд рублей. Из 51 программы высокое исполнение сложилось по 25, из которых 10 программ освоены на 100%. Более 1,7 млрд рублей вложено в объекты капитального строительства. К плану на первое полугодие исполнение составило 82,6% против 74,1% за аналогичный период прошлого года.

Между тем минфин края отмечает о необходимости активизировать работу по освоению бюджетных средств для более равномерного их освоения, а также усилить контроль за реализацией мероприятий долгосрочных целевых программ и осуществлением бюджетных инвестиций в объекты капитального строительства для результативного и эффективного использования средств краевого бюджета

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка