Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Госстройнадзор подал иск о сносе объекта самовольного строительства в Зеленогорске

14 августа 2012 г. в 11:52Все новости за 14 августа 2012 г.
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 14 августа. Служба госстройнадзора подала иск в Арбитражный суд Санкт-Петербурга и Ленобласти о сносе объекта самовольного строительства в Зеленогорске.

Как сообщили «Росбалту» в ведомстве, самовольное строительство четырехэтажного здания на Малинной улице Зеленогорска было выявлено инспекторами надзорного ведомства в ноябре прошлого года. Строительством занимается ООО «Териоки», которое и было привлечено Службой к административной ответственности.

В ходе переписки с комитетом по градостроительству и архитектуре выяснилось, что некое ООО «София» обращалось в омитет за согласованием проекта реконструкции нежилого здания кафе под четырехэтажный спортивно-оздоровительный комплекс. Однако заявителю было отказано по причине того, что земельный участок расположен в функциональной зоне зеленых насаждений общего пользования «Р2» и не может быть использован для строительства спортивного комплекса в силу закона.

Сейчас на этом участке (улица Малинная, дом 1, литера «А») застройщик возвел железобетонный каркас здания. Продолжение строительства противоречит закону. Поэтому Служба обратилась в суд. Специалисты просят признать объект самовольной постройкой и обязать ООО «Териоки» снести объект. В качестве обеспечительных мер Служба просит запретить ООО «Териоки» проводить дальнейшие строительные работы на этом участке. При этом Управление федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии не должно проводить регистрационные действия в отношении данного земельного участка, а также объекта строительства.

Добавим, что надзорное ведомство подало в суд еще 3 аналогичных иска о сносе объектов самовольного строительства и готовит еще четыре иска к производству.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка