Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

КМ будет решать вопрос о повышении зарплат учителей

14 августа 2012 г. в 10:12Все новости за 14 августа 2012 г.
Правительство сегодня планирует рассмотреть поправки к нормативным актам о повышении зарплат учителей с 1 сентября этого года. Об этом сообщили в Министерстве образования и науки (МОН).

Перед заседанием правительства состоится пресс-брифинг, в котором примут участие министр образования и науки Роберт Килис и представители министерства.

Изменения предусматривают, что с 1 сентября минимальная ставка оплаты труда педагогов будет повышена до 270 латов вместо нынешних 245 латов.

Разработанные МОН поправки к правилам об оплате труда учителей предусматривают увеличение минимального месячного оклада руководителей учебных заведений, их заместителей и учителей на 10%. Также планируется ввести градацию зарплат директоров и завучей в зависимости от числа учеников в школе.

Учителя, которые получили 4-ую и 5-ю квалификационные степени проекта Европейского социального фонда «Содействие конкурентоспособности педагогов в условиях оптимизации системы», будут получать доплаты в размере 8% и 12%.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка