Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Какие шпильки минских модниц лучше: за 2 миллиона или за 200 тысяч белорусских рублей?

14 августа 2012 г. в 10:16Все новости за 14 августа 2012 г.
«Комсомолка» продолжает рассматривать наряды городских модников.

Есть такая шутка: «Каблуки делают с дамами удивительные вещи: надела каблуки - красивая женщина, сняла каблуки - счастливая женщина». А героини нашей модной охоты доказывают, что на каблуках можно быть и красивой, и счастливой, и модной - главное, подобрать правильную шпильку! На этой неделе мы присматривались к дамам на каблуках, а опытный стилист-имиджмейкер Ольга Якушева отметила лучшие варианты.

Валерия Поздняк, 20 лет, работает в банке:

- Это туфли от Версаче, стоили два с половиной миллиона. Купила в этом году. Долго ли копила на туфельки? Нет, эту пару мне мама подарила.

Комментарий стилиста:

- Прямой средней толщины каблук вместе с платформой под носочной частью - отличный летний вариант для невысокой девушки. Бежевый оттенок делает босоножки универсальными: их можно носить как с джинсами, так и с легким летним платьем.

Ксения Попова, 22 года, менеджер по развитию бизнеса:

- У меня все сочетается сегодня: сумка, топ, украшения и обувь. В таком виде я была на работе, но сейчас планирую провести вечер со своей подругой - давно не виделись. Обувь я покупала полгода назад в Америке, выбрала такую модель благодаря устойчивому каблуку и ненавязчивым стразам - такую обувь можно носить и в пир и в мир.

Комментарий стилиста:

- Изящные и вместе с тем оригинальные босоножки - отличное дополнение к луку в натуральной бежево-коричневой гамме и свежеприобретенному загару. Женственный каблук средней высоты не позволит женской ножке переутомиться, но сыграет свою роль в восприятии их хозяйки противоположным полом.

Елена Петрова, 26 лет, будущий переводчик английского и китайского языков:

- Обувь покупала не в Беларуси, да и практически никогда ничего здесь не покупаю - это очень проблематично. В основном пополняю гардероб в Европе либо в Киеве. Конкретно эту пару купила в украинской столице по дороге в отпуск в Арабские Эмираты.

Комментарий стилиста:

- Несмотря на то, что обувь высотой до щиколотки может визуально укорачивать ногу, в данном случае ситуацию спасает оттенок загара и фактура босоножек. Но, на мой взгляд, холодный по тональности комплект лучше поддержит обувь родственного легинсам цвета.

Валерия Бунос, 19 лет, учится на программиста:

- Я всегда покупаю только то, что мне нравится. Эти замшевые туфельки я купила на «Экспобеле» за восемьсот тысяч совершенно недавно. Главное - не носить такие туфельки в дождь!

Комментарий стилиста:

- Такая модель обуви в другом цвете и фактуре может смотреться несколько тяжеловато, но цвет этих туфель и общая цветовая гармония комплекта соединили все элементы образа воедино. Эта обувь также отлично подошла бы для образа в ретростилистике.

Елена Устинова, 25 лет:

- Я вышла в город за покупками, надела это пальто от Шанель, а вот туфельки купила в Минске два года назад в «Зеркале» - ношу с удовольствием.

Комментарий стилиста:

- Черная замша или велюр - это достаточно спорный вариант для дня, особенно летом. Но именно эта пара обуви очень органично вписалась в повседневный летний образ девушки. Туфли очень обоснованно уравновешены другими аксессуарами - ручкой сумки и контрастной массивной формой очков.

Марина Сивантьева, 26 лет, начальник отдела по работе с дилерами крупных телефонных компаний:

- Это мой походный образ. Мне кажется, моя обувь отлично сочетается с этими джинсами и велюровой кофточкой. А купила я туфельки в Минске за двести с чем-то тысяч в прошлом году. Каблук, если честно, высоковат - устает нога. А еще мне нравится носить эту пару вместе с разлетающимся платьем и короткой кофточкой. Знаете, девочка-припевочка такая (смеется).

Комментарий стилиста:

- Обувь несколько выбивается по цвету из всего цветового многообразия комплекта. Здесь лучше бы смотрелись телесные легинсы и удлиненный свитер- платье или длинная туника подходящего оттенка. На мой взгляд, стоит оставить в образе максимум три гармонирующих друг с другом цвета.

Елена Устинова, 40 лет, владелица своего бизнеса:

- Обувь приехала издалека, как и вся моя одежда. Эту пару я покупала в Сингапуре. Это обувь недорогой фирмы, достаточно известной в Европе. Купила ее два сезона назад и ношу с большим удовольствием.

Комментарий стилиста:

- Обувь блестящих фактур лучше всего продемонстрирует хотя бы легкий загар. Помимо этого, обувь на каблуке без задника - не самый удобный повседневный вариант. Танкетка более активного цвета в конкретно этом случае справится со своей задачей и «поддержит» сумку и платье гораздо лучше.

Последние новости раздела Общество

Все новости раздела Общество

Безлимитного проезда не будет

25 сентября 2012 г. (10:55)
Депутаты отклонили законопроект, предлагающий законодательно закрепить право пенсионеров и других льготников на безлимитный льготный проезд в общественном транспорте.

Гигантское изображение лося озадачило уральских археологов

25 сентября 2012 г. (10:53)
На Южном Урале ученые исследуют древнейший рисунок. В прошлом году здесь был открыт огромный геоглиф лося. Это изображение животного, выложенное на земле из камней и глины. По мнению специалистов, его возраст может достигать восьми тысяч лет. Вот только кто создал рисунок и, главное, зачем, скорее всего так и останется загадкой.

Мечеть "Кул Шариф" откроется в декабре или в начале следующего года

25 сентября 2012 г. (10:52)
Мечеть «Кул Шариф» в Казани после ремонта откроется в декабре или в начале следующего года, сообщил заместитель директора музея-заповедника Казанский кремль Марат Гатин. Он отметил, что точная дата открытия мечети пока не определена.