Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Голландские аукционы помогут снизить цены на жилье в Челябинской области

14 августа 2012 г. в 09:57Все новости за 14 августа 2012 г.
Правительство Челябинской области планирует понижать цены на жилье при помощи голландских аукционов. Об этом прессе рассказал губернатор Михаил Юревич.

Сегодня спрос на рынке жилья значительно превышает предложение. Крупные компании региона с начала 2012 года уже реализовали около 80% еще не готового жилья. По словам Михаила Юревича, среди городов-миллионников стоимость квартир в Челябинске и так является самой низкой - около 30 тысяч рублей за квадратный метр. После принятия нового федерального закона правительство Челябинской области сможет выступить гарантом по ипотечным жилищным облигациям для бюджетников, то есть возьмет на себя часть рисков. Это позволит снизить ипотечные ставки на 3%. «Сейчас средняя процентная ставка, наверное, если 10% - взнос, то 14% годовых. Если взнос больше, то до 12% может дойти, то есть ставка поднялась», - говорит Михаил Юревич, губернатор Челябинской области про ипотечные ставки.

Также правительство планирует продавать землю застройщикам по так называемым голландским аукционам, рассчитанным либо на понижение стоимости самой земли, либо на установление фиксированной цены на будущее жилье.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка