Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Мэрия Хабаровска утвердила новую награду - "Юрист года"

14 августа 2012 г. в 09:24Все новости за 14 августа 2012 г.
«Юрист года города Хабаровска» - впервые это почетное звание будет присвоено в нынешнем году лучшим представителям профессии, связанной с соблюдением законности и правопорядка.

Постановлением администрации краевого центра утверждены условия и порядок присвоения награды. Будет оцениваться личный вклад в укрепление законности, правопорядка и формирование правового государства, в том числе на уровне местного самоуправления, сообщили РИАП «Хабаровск онлайн» в пресс-службе администрации города.

На звание «Юрист года» могут претендовать хабаровчане, имеющие высшее юри-дическое образование, работающие по юридической специальности не менее 5 лет в судебных органах, органах прокуратуры, юстиции, внутренних дел или в других федеральных государственных органах, государственных органах Хабаровского края, муниципальных органах, органах адвокатуры, высших учебных заведениях и организациях на территории краевого центра. Предусмотрено семь номинаций.
Решение о присвоении звания принимает специальная комиссия под председательством вице-мэра Хабаровска Валерия Лебеды. А ходатайства о награждении могут представить руководители федеральных органов государственной власти, органов государственной власти Хабаровского края, иных государственных органов Хабаровского края, органов местного самоуправления городского округа «Город Хабаровск», адвокатской палаты Хабаровского края, высших учебных заведений, организаций независимо от организационно-правовой формы и формы собственности. Направление ходатайства можно инициировать.

Для этого житель города или инициативная группа граждан могут направить на имя председателя комиссии заявление о выдвижении кандидатуры с описанием конкретных профессиональных, общественных, творческих и иных заслуг, показателей результатов трудовой деятельности кандидата. Стоит отметить, что самовыдвижение кандидатов не допускается. Ходатайства и заявления от граждан необходимо направлять в письменной форме на имя председателя комиссии по присвоению звания «Юрист года города Хабаровска», вице-мэра города В.Ф. Лебеды.

Крайний срок приема документов - 5 октября 2012 года. Награждение хабаровчан, которым присвоят почетное звание, будет приурочено к профессиональному празднику - Дню юриста, который отмечается 3 декабря. В торжественной обстановке мэр дальневосточной столицы Александр Соколов вручит лучшим представителям профессии дипломы и подарки. Справки по оформлению и представлению документов можно получить в юридическом управлении администрации.

Последние новости раздела Общество

Все новости раздела Общество

Безлимитного проезда не будет

25 сентября 2012 г. (10:55)
Депутаты отклонили законопроект, предлагающий законодательно закрепить право пенсионеров и других льготников на безлимитный льготный проезд в общественном транспорте.

Гигантское изображение лося озадачило уральских археологов

25 сентября 2012 г. (10:53)
На Южном Урале ученые исследуют древнейший рисунок. В прошлом году здесь был открыт огромный геоглиф лося. Это изображение животного, выложенное на земле из камней и глины. По мнению специалистов, его возраст может достигать восьми тысяч лет. Вот только кто создал рисунок и, главное, зачем, скорее всего так и останется загадкой.

Мечеть "Кул Шариф" откроется в декабре или в начале следующего года

25 сентября 2012 г. (10:52)
Мечеть «Кул Шариф» в Казани после ремонта откроется в декабре или в начале следующего года, сообщил заместитель директора музея-заповедника Казанский кремль Марат Гатин. Он отметил, что точная дата открытия мечети пока не определена.