Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Пермь готовится к международному фестивалю современной музыки

14 августа 2012 г. в 08:32Все новости за 14 августа 2012 г.
Мероприятие организуется уже в шестой раз.

Пермь, 14 августа - АиФ-Пермь. В этом году в Перми уже в шестой раз пройдёт фестиваль современной музыки. Теперь у него новое название SOUND 59. На первом концерте фестиваля «(не)Академисты» пермяки смогут услышать 12 мировых премьер сочинений молодых композиторов из России, Греции, Испании, Казахстана, Канады, Нидерландов, Польши, Таиланда, Украины. В сентябре все молодые авторы примут непосредственное участие в концерте-презентации в концертном зале Пермского музыкального колледжа, а слушатели смогут заглянуть в творческую мастерскую молодых композиторов из разных стран мира, сообщили в городской администрации.

В сентябре состоится и второй концерт фестиваля «История солдата и не только...». Он пройдёт в Органном зале Пермской краевой филармонии. Традиционные инструменты на этом концерте зазвучат подобно электронной музыке. Кроме того, в рамках фестиваля запланирована международная научно-практическая конференция «Проблемы современной музыки», в работе которой примут участие композиторы Марк Андре (Франция), Клаус Ланг (Австрия), Дмитрий Курляндский (Москва), музыковеды, музыканты-исполнители и педагоги.

Последние новости раздела Культура

Все новости раздела Культура

В Уфе пройдет концерт песен из кинофильмов ХХ века

25 сентября 2012 г. (10:43)
В Уфе пройдет бесплатный концерт «Любимые фильмы из кинофильмов ХХ века», сообщают организаторы - Уфимский общественный фонд развития города.

К 80-летию Андрея Тарковского в "Этажах" открывают выставку

25 сентября 2012 г. (10:31)
В лофт проекте «Этажи» открывается экспозиция «По следам "Жертвоприношения"». Выставка приурочена к 80-летию режиссера Андрея Тарковского.

Омский детский ансамбль отправится на гастроли

25 сентября 2012 г. (10:23)
Артисты Омского государственного детского ансамбля готовятся к гастролям по районам области