Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

"Кыргызтелеком" разъяснил, почему суммы вознаграждений руководства компании достигали 170 тысяч сомов

14 августа 2012 г. в 08:07Все новости за 14 августа 2012 г.
Размер премий утверждают акционеры компании и совет директоров. Информация, появившаяся в социальных сетях о «заоблачных» вознаграждениях руководства, неполноценна. Об этом сегодня, 14 августа, сообщил вице-президент, коммерческий директор ОАО «Кыргызтелеком» Акыл Туголбаев.

«В социальных сетях появился некий документ, в котором указаны суммы вознаграждений правления, совета директоров и ревизионной комиссии компании "Кыргызтелеком" за 2 квартал текущего года. Данная информация не полна, вырвана из контекста, в результате складываться неверное мнение, наталкивающее на необоснованные домыслы в отношении руководства компании», - сказал Акыл Туголбаев.

Как пояснил вице-президент компании, в частности, там указано, что в апреле суммы вознаграждений правления компании составляли от 100-150 тысяч сомов. Премии совета директоров составляли 170 тысяч сомов, а вознаграждения членов ревизионной комиссии составляли 30 тысяч сомов. Кроме того премия секретаря составила 50 тысяч сомов.

«Данный документ подлинный, но хотелось бы пояснить, что в апреле компания подводила итоги работы за 2011 год, показатели оказались высокими. Прибыль компании до вычета налогов составила 401 миллион 283 тысячи сомов, что в 8 раз больше показателей 2010 года, когда прибыль составляла всего 49 миллионов 974 тысячи сомов. В итоге общее собрание акционеров - высший орган управления - решило поощрить совет директоров и утвердить 5 членам совета премии в размере 170 тысяч сомов», - уточнил Акыл Туголбаев.

Как добавил вице-президент, в свою очередь совет директоров решил выдать премии 4 членам правления в размере 100 тысяч сомов, а председателю правления Аскару Баратбаеву - в размере 150 тысяч сомов. Кроме того, совет директоров решил поощрить и 3 членов ревизионной комиссии и выдать им премии по итогам года в размере 30 тысяч сомов, а также секретарю - в размере 50 тысяч сомов. Данные решения были приняты также в рамках утвержденных смет общего собрания акционеров по итогам 2011 года.

Остальную часть выплат составляют оклад, вознаграждения за месяц, за текущий месяц, выслугу лет, за звание Заслуженный работник связи и другое.

«В мае, в честь Дня работника связи, были также начислены в рамках коллективного договора вознаграждения правлению до 24 тысяч сомов. Совету директоров - в размере от 17 до 29 тысячи сомов и ревизионной комиссии от 21 до 25 тысяч, а также секретарю в размере 23 тысяч 400 сомов», - уточнил Акыл Туголбаев.

По словам вице-президента, поскольку в июне не было подведения итогов года и праздников, то размеры сумм представлены в обычном виде.

Напомним, ранее на одном из форумов была выложена информация о вознаграждениях правления, совета директоров и ревизионной комиссии компании ОАО «Кыргызтелеком». Документ вызвал общественный резонанс и острые комментарии читателей форума в адрес руководства компании.

Документ распространенный на одном из социальных форумов:

Полная версия документа предоставленная «Кыргызтелеком»:

[attachment:37823]

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка