Новости
Предыдущий месяц Март 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Музыканты из Владивостока вошли в пятерку лучших в Европе

14 августа 2012 г. в 07:52Все новости за 14 августа 2012 г.
Группа Mari!Mari! приняла участие в международном финале музыкального конкурса Emergenza в Германии

Принять участие в конкурсе ребята решили сами - подали заявку, как и еще примерно 4000 музыкальных коллективов по всему миру. По словам самих участников Mari!Mari!, к выступлению в Германии они шли довольно долго: «Сначала были полуфиналы во Владивостоке, где мы заняли только место, но в финал города проходили по три группы, поэтому вошли и мы. Здесь, в городском финале, мы заняли уже первое место, благодаря чему нас отправили на национальный финал по России, который проходил в Москве в клубе Б2. Мы снова победили, и нас повезли на международный финал в Германию».

Как рассказал вокалист Mari!Mari! Илья КОНУХИН, в немецком концерте принимали участие группы со всего света: первыми стали шведы, вторыми - французы, третье место досталось австралийцам, а четвертое - японцам. Почетное пятое место заняли приморские Mari!Mari!, оставив позади музыкальные коллективы Канады, Польши, Чехии, Испании, Италии и других стран мира.

Кроме того, что группа из Владивостока вошла в пятерку лучших на Taubertal Festival, гитарист Mari!Mari! Алексей КОЖЕВНИКОВ был признан вторым лучшим гитаристом фестиваля и получил в подарок электрогитару Fender Telecaster.

Илья КОНУХИН также рассказал корреспонденту ИА «Дейта» о своих впечатлениях от конкурса: «Мы, конечно, надеялись на первое место, но ничего. Мы, в любом случае, лучшие. Сам фестиваль очень понравился, организация на высоте, причем не только самого концерта, но и проживания музыкантов и т.п. Мы очень рады».

В ближайших планах у группы - возвращение в родной Владивосток и запись нового альбома.

Последние новости раздела Культура

Все новости раздела Культура

В Уфе пройдет концерт песен из кинофильмов ХХ века

25 сентября 2012 г. (10:43)
В Уфе пройдет бесплатный концерт «Любимые фильмы из кинофильмов ХХ века», сообщают организаторы - Уфимский общественный фонд развития города.

К 80-летию Андрея Тарковского в "Этажах" открывают выставку

25 сентября 2012 г. (10:31)
В лофт проекте «Этажи» открывается экспозиция «По следам "Жертвоприношения"». Выставка приурочена к 80-летию режиссера Андрея Тарковского.

Омский детский ансамбль отправится на гастроли

25 сентября 2012 г. (10:23)
Артисты Омского государственного детского ансамбля готовятся к гастролям по районам области