Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

В Омской области появилось 2 тысячи новых вакансий

14 августа 2012 г. в 07:40Все новости за 14 августа 2012 г.
Центры занятости подвели итоги по ситуации на региональном рынке труда за прошедшую неделю.

Как сообщает пресс-служба облправительства, банк данных о вакансиях по состоянию на 13 августа содержит 20 тыс. 536 предложений о трудоустройстве. За минувшую неделю работодатели со всей области официально заявили о наличии 1 тыс. 907 новых рабочих мест.

При этом отмечается, что уровень зарегистрированной безработицы в Омской области по-прежнему не превышает 1%, а коэффициент напряженности на рынке труда составляет всего 0,6 безработного на одну вакансию. Напомним, в июле этот показатель составлял 0,5 безработного на одну вакансию, а в прошлом году - 0,9 незанятых омича на одну вакансию. Центрам занятости за прошлую неделю удалось трудоустроить 330 безработных, ещё 94 жителя региона были направлены на профессиональное обучение.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка