Новости
Предыдущий месяц Март 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

В Канске установлен праздничный городской рекорд

14 августа 2012 г. в 07:51Все новости за 14 августа 2012 г.
По словам организаторов, такого масштабного празднования в Канске еще не проводилось.

Красноярск, 14 августа - «АиФ на Енисее». Празднование 376-летия Канска превзошло все ожидания и побило рекорды прошлых лет: в праздновании приняло участие более 10 тысяч жителей, которые получили в разы больше подарков от организаторов, чем за прошлые года.

День рождения Канска отмечали на нескольких площадках одновременно. Основные гуляния развернулись на площади Коростелева и на поляне садового общества «Красный огородник». Местные власти поздравляли жителей на центральной площади города. Среди гостей участие приняли полномочный представитель Губернатора Павел Корчашкин, депутаты Законодательного Собрания Красноярского края Юрий Швыткин, Олег Пащенко, Николай Креминский и Михаил Козлов. Особый подарок горожанам преподнес Губернатор края Лев Кузнецов - в самый разгар торжества над головой пролетел вертолет с российским флагом.

Масштабное шествие, в котором выступали не только жители Канска, но и творческие коллективы восточных территорий края. В нем было задействовано около 2 тысяч горожан. Организаторы отметили, что в этом году на участие в шествии подано небывалое количество заявок.

«Вечерня программа Дня города ничем не уступала официальной части, здесь также все прошло в атмосфере всеобщего веселья, торжественности и единения жителей. Впервые горожане собрались на совместный opеn-air, отдыхали компаниями, наслаждались творчеством вокалистов, лакомились шашлыками и принимали участие в различных конкурсах и развлечениях, предлагаемых устроителями» - отметили в пресс-службе администрации Канска.

Кульминацией праздника стал запуск «небесных фонариков» в небо, который продолжался больше 10-ти минут.

Последние новости раздела Общество

Все новости раздела Общество

Безлимитного проезда не будет

25 сентября 2012 г. (10:55)
Депутаты отклонили законопроект, предлагающий законодательно закрепить право пенсионеров и других льготников на безлимитный льготный проезд в общественном транспорте.

Гигантское изображение лося озадачило уральских археологов

25 сентября 2012 г. (10:53)
На Южном Урале ученые исследуют древнейший рисунок. В прошлом году здесь был открыт огромный геоглиф лося. Это изображение животного, выложенное на земле из камней и глины. По мнению специалистов, его возраст может достигать восьми тысяч лет. Вот только кто создал рисунок и, главное, зачем, скорее всего так и останется загадкой.

Мечеть "Кул Шариф" откроется в декабре или в начале следующего года

25 сентября 2012 г. (10:52)
Мечеть «Кул Шариф» в Казани после ремонта откроется в декабре или в начале следующего года, сообщил заместитель директора музея-заповедника Казанский кремль Марат Гатин. Он отметил, что точная дата открытия мечети пока не определена.