Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Более 200 млн рублей пойдут на строительство спортивных объектов в Приморье в 2012 году

14 августа 2012 г. в 06:05Все новости за 14 августа 2012 г.
По словам начальника управления по физкультуре и спорту АПК, в крае не хватает мест для тренировок детей

Владивосток, 14 августа, PrimaMedia.

Более 200 млн рублей выделят из бюджета Приморья в 2012 году на строительство спортивных объектов в разных районах края. Со спортом в Приморье не все гладко: есть проблемы со школами и с кадрами. Именно поэтому необходимо сдвинуть дело с мертвой точки. Об этом сообщил начальник управления по физической культуре и спорту администрации Приморского края Алексей Колесников в ходе пресс-конференции «Как нам воспитать будущих олимпийцев?», прошедшей во Владивостоке, передает корр. РИА PrimaMedia.

«Со спортом в Приморье не все гладко. Есть проблемы со школами и с кадрами. У нас не хватает спортивных объектов, где бы дети могли заниматься. Это касается не только комплексов, но и обычных площадок во дворах. Мы хотим сдвинуть дело с мертвой точки. В этом году планируем выделить 216 млн рублей на строительство спортивных объектов в крае. Но тут одних денег мало. Необходимо вести переговоры с главами муниципальных образований, чтобы не получилось так, как с ледовой ареной в Черниговке. Администрация Приморья передала им этот объект, а они вернули его на баланс краевой администрации, потому что не смогли содержать», - сказал Алексей Колесников.

Что касается Владивостока, по мнению начальника управления, надежды возлагают на спортивно-развлекательный комплекс в районе станции «Спутник».

«Там построили два катка, где в дальнейшем можно проводить соревнования хоккейных команд. Также в комплексе будут проходить баскетбольные турниры», - добавил Алексей Колесников.

Как ранее сообщало РИА PrimaMedia, развал советской системы спорта, по мнению болельщиков, послужил причиной неудач российских спортсменов в Лондоне. Плачевная ситуация связана с отношением к массовому спорту в России и отсутствием общей спортивной концепции. В этом плане показательные цифры по Приморью - всего 2,4% от общей суммы, направленной из бюджета на развитие физической культуры и спорта Приморского края, идет на создание условий для занятий массовым спортом.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка