Новости
Предыдущий месяц Март 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

В Приморье приступили к отбору бизнес-проектов на саммит АТЭС

14 августа 2012 г. в 05:56Все новости за 14 августа 2012 г.
Создана рабочая группа по вопросу формирования делегации

В администрации Приморского края 13 августа губернатор Владимир Миклушевский провел совещание по вопросам формирования делегации от Приморья для участия в Деловом саммите АТЭС-2012. В мероприятии приняли участие руководители крупнейших компаний края.

По мнению Владимира Миклушевского, саммит АТЭС следует максимально использовать для привлечения инвестиций для развития края.

«Деловой саммит - это та площадка, которую мы должны максимально использовать для привлечения инвестиций. Мы должны позиционировать Приморье, как край, готовый к приходу инвесторов. Конечно же, нашей задачей является и позиционирование Владивостока как города, комфортного для проживания и ведения бизнеса», - заявил губернатор.

Как отметил глава Приморского края, на саммит АТЭС у предпринимателей края появится возможность презентовать свои проекты на мировом уровне. Для отбора наиболее приоритетных проектов губернатор предложил создать рабочую группу. Ответственным за работу группы назначен ВрИО вице-губернатора Сергей Сидоров.

По его словам, уже выработаны приоритетные направления экономики Приморского края. Так, основными направлениями на ближайшие несколько лет выбраны транспортная система, портовая инфраструктура, энергетика, горнодобывающая отрасль и авиация. Также значимым проектом является развитие игорной зоны Приморского края. Как отметил Сергей Сидоров, именно проекты данных направлений будут иметь преимущества в участии на саммите АТЭС.

Также, как сообщил губернатор Владимир Миклушевский, при отборе проектов большое значение будет иметь качество: «Проект может быть социально значимым, иметь важное назначение, но при этом требуются небольшие инвестиции. Такие проекты ни в коем случае нельзя отсеивать только по ценовому критерию», - отметил Владимир Миклушевский.

Губернатор выделил основные критерии деятельности рабочей группы. Созданная группа должна быть мобильна и оперативна в принятии решений. Так, в ближайшее время будет сформирован список всех проектов, которые будут презентованы на саммите АТЭС.

Напомним, Деловой саммит АТЭС пройдет с 7 по 8 сентября 2012 года во Владивостоке в рамках Саммита глав государств и правительств Форума АТЭС. В этом году Деловой саммит АТЭС пройдет под девизом: «Отвечая на вызовы. Расширяя возможности».

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка