Новости
Предыдущий месяц Март 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Путин во вторник проведет совещание по вопросам расширения Москвы

13 августа 2012 г. в 17:20Все новости за 13 августа 2012 г.
Президент России Владимир Путин проведет во вторник совещание по вопросам расширения Москвы, сообщила в понедельник пресс-служба Кремля.

МОСКВА, 13 августа - РИА Новости. Президент России Владимир Путин проведет во вторник совещание по вопросам расширения Москвы, сообщила в понедельник пресс-служба Кремля.

«Оно (совещание) будет посвящено в первую очередь конкретизации ранее принятых решений, обсуждению организационных и экономических аспектов, в том числе эффективному использованию финансовых средств», - говорится в релизе.

В совещании примут участие председатель правительства РФ Дмитрий Медведев, представители парламента, администрации президента, мэр Москвы Сергей Собянин и губернатор Московской области Сергей Шойгу, а также руководство министерств финансов, регионального развития, экономического развития, транспорта, управления делами президента РФ, говорится в сообщении.

С 1 июля 2012 года в состав Москвы вошло 21 муниципальное образование Подмосковья, в том числе два городских округа - Троицк и Щербинка, а также 19 городских и сельских поселений, входившие в Подольский, Ленинский и Нарофоминский районы Подмосковья. Также к Москве присоединилась часть территории Одинцовского и Красногорского районов.

С инициативой расширения границ Москвы выступил в июле 2010 года на Санкт-Петербургском международном экономическом форуме Дмитрий Медведев, занимавший в то время пост главы государства. Тогда было поручено правительствам Москвы и Московской области совместно с заинтересованными федеральными органами государственной власти представить предложения по расширению территории Москвы, в том числе для размещения законодательных и исполнительных органов государственной власти РФ, создания и развития международного финансового центра в стране.

В апреле в подмосковном Троицке состоялось совещание по развитию московской агломерации, по итогам которого президент утвердил список поручений по законотворческой и инфраструктурной подготовке к реализации данной инициативы.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка