Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Россияне вылетят с Сицилии после разрешения властей

13 августа 2012 г. в 13:47Все новости за 13 августа 2012 г.
Российские туристы, застрявшие на Сицилии в связи с банкротством авиакомпании WindJet, смогут вылететь в РФ вечером 13 августа.

Сейчас туроператоры ведут переговоры с авиакомпанией ГТК «Россия» о выделении дополнительного борта для вывоза туристов.

Как сообщили в туристической компании «Фламинго» (Санкт-Петербург), сейчас россияне размещены в гостиницах и обеспечены питанием. Как только будет получено разрешение авиавластей, за ними вылетит самолет. Туристов - их около 150 человек - вывезут за счет турфирмы.

Большая часть ожидающих вылета из Сицилии россиян отдыхали там по путевкам питерских компаний «Фламинго» и «Нева». Они должны были вылететь из аэропорта Катаньи в Санкт-Петербург 12 августа.

В общей сложности банкротство итальянского бюджетного авиаперевозчика Wind Jet затронет более тысячи ее российских пассажиров. По словам главы пресс-службы Российского союза туриндустрии (РСТ) Ирины Тюриной, 11 августа авиакомпания выполнила последний рейс из Петербурга в Римини, после чего ее самолеты не вылетели в Катанью и Бергамо. Еще один рейс не вылетел в Катанью из Москвы.

Компания Wind Jet полностью прекратила полеты в ночь на 12 августа из-за финансовых трудностей с закупкой горючего.

Лоукост-авиакомпания Wind Jet была создана в 2003 году на Сицилии. В последние месяцы дискаунтер, выполнявший авиарейсы из Италии по 17 направлениям, в том числе в Москву, Санкт-Петербург и Ростов, балансировал на грани банкротства.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка