Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Бетонирование первой линии нового моста на Ленинской дамбе завершено

13 августа 2012 г. в 13:09Все новости за 13 августа 2012 г.
Через неделю строители приступят к натяжению арматуры.

(KZN.RU, 13 августа, Алиса Розанова). Вчера завершился важный этап строительства нового моста на Ленинской дамбе - бетонирование первой линии мостовых конструкций. Об этом стало известно на сегодняшнем деловом понедельнике в Мэрии Казани.

Как сообщил первый замруководителя Исполкома по вопросам градостроительной политики Азат Нигматзянов, ((http://www.kzn.ru/news/show/36818 непрерывное бетонирование)) продолжалось сутки: работа началась в субботу в 23.30 и завершилась в 23 часа в воскресенье. «Объем принятого бетона составил 1562 куб. метра, бетоновозы выполнили около 260 рейсов. После набора бетоном необходимой прочности - это займет приблизительно 7 дней - будет проведена натяжка высокопрочных прядей арматуры и принято заключительных 100 куб. метра для бетонирования монтажной ниши», - добавил Азат Нигматзянов. Затем начнутся работы по устройству дорожного полотна и ограждающих конструкций.

Ильсур Метшин отметил слаженную и эффективную работу строителей в праздничный день (12 августа отмечался профессиональный праздник работников строительной отрасли). «И на спортивных сооружениях, и на дорожных развязках, где ведутся сложнейшие работы по новым технологиям, мы видим возвращение былой славы градообразующей отрасли после кризисного периода», - подчеркнул Мэр.

Справка. Общая длина первой линии мостовой конструкции составляет 172 метра, а ширина - 19 метров, что позволяет организовать движение в 4 полосы, а также тротуар для пешеходов. Если ширина всего старого моста составляла 25 метров, то после завершения строительства общая ширина нового моста будет почти 46 метров. Конструкция первой линии путепровода держится на 4 опорах.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка