Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Миллионеры Киева заплатили рекордные налоги

13 августа 2012 г. в 13:23Все новости за 13 августа 2012 г.
По итогам декларирования доходов в Киеве доход более 1 миллиона гривен в 2011 году получили 984 человека.

В Києві побільшало платників ПДВ.

Об этом в интервью газете «Факты и комментарии» сообщила председатель Государственной налоговой службы Киева Ирина Носачева.

«И я думаю, что это еще не окончательное количество... В 2011-м доходы свыше 1 млн. грн. показали 713 человек, т.е количество миллионеров за год увеличилось почти на 40%», - отметила Носачева.

При этом чиновник уточнила, что речь идет только о тех людях, кто сам задекларировал доход, с которого не был уплачен налог в течение года: «Так что официально миллионеров в Киеве на самом деле больше, просто они имеют право не декларировать свои заработки, поскольку налог был уплачен при их получении».

В общей сложности жители столицы задекларировали около 10 миллиардов гривен дохода. При этом к уплате было задекларировано 342 миллиона гривен, что в 2 раза больше, чем в 2011 году.

«На сегодняшний день в казну уже поступили все суммы. В соответствии с Налоговым кодексом, налоги необходимо было уплатить до 1 августа. Впервые по итогам декларационной кампании 100% налога внесено в бюджет вовремя», - подчеркнула Носачева.

По ее словам, самый большой доход в столице задекларировал «владелец группы компаний, специализирующихся в сфере сельского хозяйства».

«Он задекларировал полученный за прошлый год доход в размере 134 млн. грн. зарубежные заработки и средства от продажи ценных бумаг). Бизнесмен уплатил в бюджет 15 млн. грн. налога. А еще один владелец известной в Украине торговой сети задекларировал полученный за прошлый год доход в сумме 69 млн. гривен. В результате чего внес 12 млн. гривен в качестве налога», - уточнила глава ГНС г.Киева.

Напомним, в Киеве за 2010 год доходы в размере более 1 млн. грн. задекларировали 684 человека, в 2009 году в Украине было зафиксировано 6155 миллионеров, в 2008 году - 7423.

Кияни вже сплатили до бюджету 18 млрд грн

Вместе с тем в 2011 году доходы в сумме более 1 млн.грн. задекларировали 2291 человек. Больше всего миллионеров - 916 - в Киеве, в Донецкой области - 271, в Днепропетровской - 216.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка