Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

На жилищное строительство в Башкирии выделено более 1 млрд рублей в рамках РАИП

13 августа 2012 г. в 13:26Все новости за 13 августа 2012 г.
В рамках республиканской адресной инвестиционной программы (РАИП) в этом году по состоянию на 1 июля из бюджета Башкирии на жилищное строительство направлено более одного миллиарда рублей. На строительство инженерных коммуникаций в местах индивидуальной и массовой жилищной застройки, в том числе для газоснабжения населенных пунктов, - более 700 миллионов рублей. Об этом сообщил председатель Госкомитета РБ по строительству и архитектуре Халит Махмудов.

- Сегодня мы отчетливо видим острую необходимость строительства в больших объемах жилья эконом-класса. Только эта мера поможет снизить цены на рынке жилой недвижимости, сделать жилье более доступным для широких слоев населения, - сказал он. - Несмотря на то, что строительство социального жилья затруднено целым рядом факторов, таких, как дефицит инженерно подготовленных земельных участков, малое количество «жизнеспособных» республиканских застройщиков, низкая доступность кредитных средств, мы ведем серьезную работу в этом направлении и достигли многого.

По словам Халита Махмудова, на сегодняшний день в республике развернуто и подготавливается строительство социального жилья в количестве 163 домов разных типов и этажности, общей площадью квартир порядка 99 тысяч квадратных метров. В 2012 году планируется построить и ввести 2043 квартиры общей площадью 84,6 тысячи кв. м социального жилья. Готовится и перечень площадок для строительства соцжилья в 2013 году. Напомним, Президентом республики Рустэмом Хамитовым поставлена задача утроить в следующем году объемы возведения социального жилья.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка