Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Арзамасские энергетики до конца 2012 года отремонтируют шесть подстанций

13 августа 2012 г. в 12:50Все новости за 13 августа 2012 г.
К началу августа местными энергетиками было отремонтировано более 750 км воздушных линий электропередачи, расчищено и расширено почти 36,5 га просек

Арзамасские энергетики до конца 2012 года отремонтируют шесть подстанций. Об этом сообщает пресс-служба филиала «Нижновэнерго».

Итоги подготовки к осенне-зимнему периоду 2012/2013 гг. (ОЗП) за семь месяцев подвели в производственном отделении «Арзамасские электрические сети» филиала «Нижновэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья». К началу августа местными энергетиками было отремонтировано более 750 км воздушных линий электропередачи, расчищено и расширено почти 36,5 га просек.

Арзамасские электросети обеспечивают электроснабжение потребителей восьми районов юга Нижегородской области: Арзамасского, Большеболдинского, Вадского, Лукояновского, Первомайского, Перевозского, Починковского и Шатковского. В зоне обслуживания производственного отделения находятся как жилые дома и социальные объекты, так и крупные промышленные предприятия: ОАО «Транспневматика», Пешеланский гипсовый завод «Декор-1», фабрика гофрированного картона «Стора Энсо Пакаджинг ВР». Чем серьезнее потребители, тем больше требований они предъявляют к качеству потребляемой электроэнергии, а значит, и к работе энергетиков.

За семь месяцев 2012 г. специалисты Арзамасских электросетей закончили ремонт двух подстанций - 35/10/6 кВ «Карьер» и 35/10 кВ «Ужовка». Первая расположена в Вадском районе и обеспечивает надежное электроснабжение 18 населенных пунктов и карьера по добыче щебня. Вторая, в Починковском районе, обслуживает, в том числе, ООО «Починковское УПСМ», производящее строительные материалы. В планах арзамасских энергетиков до конца года отремонтировать еще четыре подстанции.

Кроме того, завершен ремонт 200 трансформаторных подстанций. Заменены 775 опор линий электропередачи, 514 из которых - опоры линий 0,4 кВ, обеспечивающих электроснабжение жилых домов и большого количества социально значимых объектов. Большая работа по замене опор проводилась в июле в Перевозском, Починковском, Большеболдинском районах и г. Арзамас.

В пресс-службе напомнили, что период холодов характеризуется предельными нагрузками на электрические сети и потому является наиболее ответственным временем для сетевой компании. По словам заместителя генерального директора ОАО «МРСК Центра и Приволжья» - директора филиала «Нижновэнерго», депутата Законодательного Собрания Нижегородской области Олега Шавина, своевременная и качественная реализация комплекса мероприятий по подготовке к ОЗП позволит увеличить периоды безаварийной работы сетевого комплекса Нижегородского региона, а также уменьшить вероятность сбоев в работе зимой.

СПРАВКА:

Нижновэнерго" - филиал открытого акционерного общества «Межрегиональная распределительная сетевая компания Центра и Приволжья», дочернего общества ОАО «Холдинг МРСК». В настоящее время филиал «Нижновэнерго» оказывает услуги по передаче электроэнергии и технологическому присоединению к электросетям в Нижегородской области. В состав филиала входят 9 производственных отделений (ПО), которые обслуживают территорию площадью 76,6 тысяч квадратных километров с населением более 3,3 миллионов человек.

Открытое акционерное общество «Межрегиональная распределительная сетевая компания Центра и Приволжья» (ОАО «МРСК Центра и Приволжья») - дочернее общество крупнейшей в Российской Федерации энергокомпании ОАО «Холдинг МРСК», доля государства в акционерном капитале которой составляет 53,69%. ОАО «МРСК Центра и Приволжья» является основным поставщиком услуг по передаче электроэнергии и технологическому присоединению к электросетям во Владимирской, Ивановской, Калужской, Кировской, Нижегородской, Рязанской, Тульской областях, в Республике Марий Эл и Удмуртской Республике. В эксплуатации ОАО «МРСК Центра и Приволжья» находятся 1 548 подстанций напряжением 35-220 кВ; 263 391 км линий электропередачи; 59 621 ТП и РП 6-10 кВ. Трудовой коллектив энергокомпании насчитывает более 22 тыс. человек.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка