Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Вице-губернатор Мособласти поручил решить проблему ветхого жилья до 2014 г

13 августа 2012 г. в 12:20Все новости за 13 августа 2012 г.
Проблема ветхого аварийного жилья в Подмосковье должна быть решена до конца 2014 года, заявил в понедельник вице-губернатор Московской области Руслан Цаликов на совещании с главами районов и городов региона.

МОСКВА, 13 августа - РИА Новости. Проблема ветхого аварийного жилья в Подмосковье должна быть решена до конца 2014 года, заявил в понедельник вице-губернатор Московской области Руслан Цаликов на совещании с главами районов и городов региона.

Финансирование расселения и капитального ремонта ветхого жилья в Подмосковье ранее осуществлял Фонд содействия реформированию ЖКХ. В апреле руководство Фонда ЖКХ приняло решение не возобновлять приостановленную ранее финансовую поддержку региона в связи с тем, что он не обеспечил, по мнению руководства Фонда, долевое финансирование программ по капитальному ремонту многоквартирных домов и переселению граждан из аварийного жилья в дома малоэтажной застройки. В конце прошлой недели, по решению Фонда ЖКХ, финансовая поддержка Московской, Сахалинской и Тюменской областям, «наказанным» ранее за различные нарушения, была возобновлена.

«В этом году освоить средства, которые удалось отстоять. Надо показать и федеральному центру, который выделяет деньги и нашим гражданам, что мы в состоянии решать вопрос эффективно. И в течение следующего года и 2014 года нанести решающий удар по ветхому аварийному жилью», - сказал Цаликов.

Также вице-губернатор поручил муниципальным образованиям области ускорить проведение аукционных конкурсных процедур и оформление документов на землю для переселения из аварийного жилья.

В свою очередь министр по долевому жилищному строительству, ветхому и аварийному жилью Московской области Александр Коган добавил, что из муниципальных образований будут поддерживаться только те, которые выполняют обещания.

«Блокировка средств снята и плюс понятно уже, когда средства можно будет перечислить, готовьте соответствующие документы. До 15 сентября постараемся перечислить оставшиеся суммы», - сказал министр Коган.

Ранее в правительстве Подмосковья заявили, что до конца 2012 года власти региона намерены переселить из ветхого аварийного жилья более двух тысяч человек, это планируется сделать в соответствии с адресной программой министерства строительства области. При этом планируется расселить 815 помещений общей площадью 34,290 тысячи квадратных метров.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка