Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Суд 8 октября рассмотрит иск Мастер-банка к ряду СМИ о защите репутации

13 августа 2012 г. в 11:50Все новости за 13 августа 2012 г.
МОСКВА, 13 авг - РАПСИ. Арбитражный суд Москвы в понедельник назначил на 8 октября основные слушания по иску Мастер-банка, где он оспаривает опубликованную в ряде СМИ информацию о том, что задержанный в апреле по подозрению в причастности к незаконному обналичиванию денег Евгений Рогачев являлся вице-президентом банка, сообщили РАПСИ в суде.

Иск о защите деловой репутации Мастер-банк предъявил к ЗАО «Бизнес Ньюс Медиа» (издает газету «Ведомости»), ЗАО «Газета.ру». Истец в понедельник заменил еще одного ответчика - ООО «РБК Медиа» на ООО «Бизнес пресс». Это была сделано в связи с тем, что ООО «Бизнес пресс» были переданы права на публикации. Ранее исковые требования были предъявлены и к ВГТРК, однако банк отказался от требований к компании.

Ранее МВД сообщило, что Рогачев, задержанный в Сочи, входил в состав организованной группы, участники которой подозреваются в незаконном обналичивании более 2 миллиардов рублей. По словам представителя пресс-службы УЭБиПК, в ОПГ входил ряд сотрудников банковской сферы. По его словам, клиентами ОПГ были как коммерсанты, которые с помощью незаконных схем уходили от уплаты налогов, так и преступные группировки, которые через нее «отмывали деньги».

Однако ранее представитель Мастер-банка сообщил агентству «Прайм», что Рогачев занимал должность начальника одного из управлений департамента корпоративного бизнеса и 1 марта уволился по собственному желанию.

МВД сообщало, что 14 марта оперативники одновременно провели 29 обысков по местам работы и жительства фигурантов дела, в том числе и в помещениях Мастер-банка, АКБ «Золостбанк», АКБ «Стратегия». В ходе обысков было изъято более 500 печатей, в том числе гербовые печати восьми инспекций управления ФНС по Москве, штампы суда Москвы, печати префектур, магнитные носители информации и электронная переписка.

В своем иске Мастер-банк также опровергает информацию об изъятии печатей и штампов. «В банке никогда не было печатей и бланков каких-либо сторонних организаций. Тем более, государственных органов», - заявил ранее представитель Мастер-банка.

В понедельник прошло предварительное заседание по делу.

В ходе заседания представитель банка подал заявление об уточнении исковых требований, однако суд его вернул, обязав истца привести его в соответствие с требованиями законодательства. Также судья Наталья Карева предложила истцу представить информацию об авторах статей.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка