Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Приставы объявили в розыск бывших работников Кирпичного завода в Челябинске

13 августа 2012 г. в 12:01Все новости за 13 августа 2012 г.
Судебные приставы «выбили» с руководства завода 4,4 млн задолженности по зарплате, однако теперь не могут найти 67 человек, которым положено в общей сложности около миллиона рублей.

Судебные приставы в южноуральской столице разыскивают бывших работников Кирпичного завода № 3, чтобы отдать им их деньги, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ» со ссылкой на пресс-службу УФССП по Челябинской области.

Напомним, предприятие в течение нескольких лет задолжало своим сотрудникам 4,7 млн. рублей, однако добраться до директората приставы сумели только в начале 2012 года. «В марте в результате круглосуточного дежурства сотрудников группы быстрого реагирования Управления у печей завода и ареста всего выходящего кирпича руководство управляющей компании предприятия все-таки вышло на контакт с судебными приставами; 29 марта 2012 года на приеме у руководителя УФССП и.о. гендиректора ООО "Кирпичный завод № 3" письменно гарантировал ежемесячное уменьшение задолженности по заработной плате в рамках исполнительного производства на 500 тыс. рублей с предоставлением отчета о предпринятых мерах до 25 числа каждого месяца и полное погашение долга перед рабочими», - рассказали в службе.

В настоящее время в результате применения мер принудительного воздействия, а также за счет реализации арестованного кирпича взыскано 4 млн 372 тыс. 212 рублей и частично перечислено на лицевые счета взыскателей.

«Полное перечисление невозможно ввиду отсутствия реквизитов некоторых из них. В одних случаях это неверный адрес, в других - неверный лицевой счет. Всего в этом списке взыскателей 67 человек - в их пользу взыскано, но пока не перечислено более 1 млн. рублей», - говорится в сообщении.

Судебные приставы просят этих людей обратиться в межрайонный специализированный отдел по работе с должниками - юридическими лицами Управления ФССП России по Челябинской области для ускорения работы по перечислению денежных средств по адресу: Челябинск, ул. Тернопольская, 23.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка