Новости
Предыдущий месяц Март 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Мегалиты станут приманкой для инвестиций в кубанский туризм

13 августа 2012 г. в 11:05Все новости за 13 августа 2012 г.
Кубань предлагает инвестировать в создание современных курортно-туристических комплексов. Об этом «ФедералПресс.Юг» сообщили сегодня, 13 августа, в пресс-службе министерства стратегического развития, инвестиций и внешнеэкономической деятельности Краснодарского края.

Как «ФедералПресс.Юг» стало известно из сообщения пресс-службы, на инвестиционном форуме «Сочи-2012» будет представлен ряд проектов по развитию курортов в Краснодарском крае. В числе наиболее масштабных будет представлен проект строительства в Геленджике, на Тонком Мысу, современного четырехзвездного гостиничного комплекса «Жемчужный» на 400 номеров стоимостью более 1,4 млрд рублей. По проекту, в состав комплекса войдут рестораны, бизнес-центр с конференц-залом, спортивно-оздоровительный комплекс, СПА- и развлекательный центры и многоуровневый крытый паркинг.

Также на форуме представят проект развития набережной реки Белая в Белореченске. В состав комплекса, выполненного в едином архитектурном стиле, будут включены культурно-развлекательный, гостиничный и спортивный комплексы, аквапарк, стадион, ледовый дворец, велотрек, скейт-площадка, ресторан, кафе-бар и специализированное детское кафе. К услугам жителей и гостей района также будут построены магазины, парковка, АЗС и станция техобслуживания. Реализация проекта потребует вложения 2 млрд рублей.

Вниманию посетителей «Сочи-2012» представят также проект туристического комплекса в хуторе Кизинка Мостовского района. В окрестностях хутора расположены мегалитические сооружения, являющиеся ровесниками египетских пирамид.

По проекту туркомплекс объединит гостиничный корпус на 200 мест, 20 домиков для отдыха на три-четыре человека каждый, столовую на 100 мест, бассейн, баню, спортивные и игровые площадки. Стоимость проекта 150 млн рублей.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка